Та
Татьяна

Сколько мужчин пропало без вести при переходе от слов к делу...?

Ответы · страница 2
Ro
Rostislav

Насчет этого не знаю.Но по переходу от дела к слову погиб Казанова(((((((((((((

Ro
Rostislav

Неповезло ведь комуто((((((((((((((((((((((

Та
Татьяна

он до сих пор не знает об этом...

Ro
Rostislav

Я за него рад.Жаль мало таких осталось))))))))))))))))))))

Ro
Rostislav

Значит у вас музейный экспонат.Берегите его.

Ro
Rostislav

Смотрите!!Потомки Вам не простят!!Если утеря будет)))))))))))))

galea69

НЕ ОЧЕНЬ МНОГО НА МОЕЙ ПАМЯТИ!!!!ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО ОНИ ПРОХОДИЛИ МИМО МЕНЯ 🙂

Ни
Нина

Они не пропали безвести, они ушли туда, где этого перехода не требуют...))

Людмила Печурина

ОЙ,НЕ ЗНАЮ,ДА И ЗАЧЕМ,МНЕ СВОИ МУЖЧИНЫ ИНТЕРЕСНЫ,КУДА И ЗАЧЕМ ХОДЯТ! 😄

Валерия Рулла

Они не пропали без вести,они материализовались в другом измерении!)))

::
:-)Олеся :-)

наверное ушли в другую реальность...где нет требовательных женщин))

Danila

наверное по пути при переходе были более интересные предложения

Danila

а есть другой выход или пойдете доказывать, что мужик обещал вам?

Та
Татьяна

не пойду, мой мужчина со мной

Danila

ааа тогда проблема рядом спросите у своего мужа почему он при переходе от слова к делу пропадает его ... вы его чем кормите?

Danila

а вопрос возник у вас значит проблема в вас. правильно кормите своего мужа, чтобы у него было хорошее желание к делу

Та
Татьяна

вопрос по правилам сайта, ко мне лично не относится

Fallen Angel

А сколько женщин отказалось от предложенного Рая,но в шалаше?

Fallen Angel

А чего так,не понравилось?)))

Fallen Angel

А как же в тесноте,да не в обиде?

Fallen Angel

А как же в тесноте,да не в обиде?

Та
Татьяна

Да дело прошлое, я сама свой рай построила 🙂

Fallen Angel

Так оно в большинстве случаев и бывает!

Горыныч

Втрое меньше чем женщин.(по офицальным, непроверенным данным)

Та
Татьяна

а кто официально не проверил-то?

Горыныч

Ну это уже к ним претензии.

Горыныч

По моим личным данным так их во много раз больше официальной статистики.

Елена Широкая

А сколько ещё стало участниками жизненной программы ЖДИ МЕНЯ

Алла Сандо

Не все пропали без вести некоторых нашли судебные приставы...

Юрий Чигилейчик

А у Вас, уважаемые женщины, с этим делом всё на высшем уровне?

Татьяна Михайлюк

не знаю.Некоторые наоборот - много не говорят,а сразу делают.

Яков Бисеров

Ничего не бывает без потерь. Такова жизнь,она безжалостна !!!

Инна Васильевна

в моей жизни - ни одного))) надо меньше с ними разговаривать)))

Misha K

прошу прощения мне ето не известно так как я пока не пропал.

Наталья Маркова

безвести пропавшим считается человек, отсутствующий 1 год.

Та
Татьяна

заявление на розыск подают, если человек отсутствует 3 дня и более

Наталья Маркова

да- но по решению суда он признается через год после подачи заявления.

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

пусть переходят от дел к словам может и пропадать не будут

Олег Яхин

Просто они вышли в аптеку за Виагрой, а Вы не дождались))).

Олег Яхин

Да и лишь бы Виагра не оказалось подделкой,китайским ширпотребом))). Тогда дела могут разойтись со словами. 😄

Александр Л.

они умерли от голода так как при переходе их не кормили