Ольга Заяц

Как хочется пококетничать, с понравившемся мужчиной,бросить батистовый кружевной платочек,чтобы он поднял...Только не задача,платочков таких давно нет,а одноразовый никто не поднимет!

Ответы
Надежда Чумичева

Сделать такой платочек самой, глядишь и найдется тот, кто захочет его поднять. Ольга, а Ваш ответ?

Ольга Заяц

Мой ответ пессимистичный...сейчас нет таких мужчин! К горькому моему сожалению! Выходила с маршрутки и упала,я в одной стороне,туфли в другой,сумка в третьей.Вопрос на засыпку:Мне помогли?

Надежда Чумичева

Нет, рядом не было настоящих мужчин

Ольга Заяц

Угадали!Мира и счастья вам!

Совка

уроните золотую цепочку или браслет, поверьте, желающие найдутся

Ольга Заяц

Это я знаю,толпа налетит...а хочется настоящего!

Совка

настоящего можно искать всю жизнь и не найти, и что он представляет этот настоящий, может обратить внимание на невзрачных,отмыть ,приодеть, потихоньку в "настоящего"превращаться будет

Ольга Заяц

Не кого отмывать и приодеть,благодарю ,дорогая!

Денница Свароговна

боюсь, что и батистовый не подадут, мужчины нынче не те

Александр Мамедов

Подниму

Ольга Заяц

Ну,наконец-то! Как долго я вас ждала! Может вы судьба моя?

Алексеевна ...

🙂 😉

Ольга Боровикова

Да? Тогда роняйте перчатку...я как-то уронила, так двое лбами столкнулись)))

Ольга Заяц

Хорошая идея,только перчатки не ношу в Израиле!

Ольга Боровикова

Кружевные митенки как вариант