Оливка

Есть 4 вида мужчин: 1 Хахаль- водит по ресторанам,дарит цветы,но не трахает. 2 Трахаль - ни цветов,ни подарков ,но трахает супер; 3 Выхухоль- совмещает в себе преимущества Хахаля и Трахаля,но занесён в красную книгу.Чмохаль- ни цветов,ни норм секса зато ведёт в себе как выхухоль. А вы к какому виду относитесь?

Ответы
Го
Гога

вот одна женщина четвёртый раз за муж выходит и всё девственница. Первый был коммунист - только мозги трахал, второй - француз, любил миньет. Третий - армянин, любил анальный секс, Может четвёртый целку сорвёт! 😂

Оливка

Вам

Ната

Хотелось бы с первым вариантом, только чтобы денег давал, и можно без ресторана и цветов😁

Оливка

)

Загадочный Собеседник

Есть девушки ,как девушки.А есть такие ,как ты - сортировщицы хреновы...

Павел

Ну и градации, в таком же плане охарактеризуйте женский пол сначала

Чеширский Кот

Это не мужчины ! Это те названия что вы озвучили !

Оливка

)

Sk
Skorpionk@

Интересно 🙄🙄🙄

Ми
Михаил

У вас таких в жизни не было)))

Оливка

С чего взял?

Ми
Михаил

Ну у тебя же их нет в классификации?) И ассортимент у тебя как у школьницы), все мужики козлы да?))

Оливка

Большинство

Ми
Михаил

Ну по твоему списку все)

Антон

А я пятый вид, живу один

Оливка

Поведение какое

Антон

Антифеминист

Оливка

Закрылся значит

Антон

Верно

Психоделический Енотик )

Зло 😆 хз кокие мы

Искромётное Счастье

Хахаль выходит Джентльмен))))))

Оливка

)

Ев
Евгений

Понятия не имею))))

Zloy_Wolf

Пятый, повар

Zloy_Wolf

Картошечку

Оливка

Сам написал

Zloy_Wolf

Я знаю но ты не дочитала

Оливка

Не сразу написал

Zloy_Wolf

Баги инета просто

La Testa

ни какому

Константин

я уникум

Оливка

Молодец

Daler Rubins

Трахаль

Оливка

Устраивает?

Daler Rubins

Да вроде как никто и не жаловался, да

Оливка

Молодец

Daler Rubins

А какой вам по душе??? Поделитесь

Оливка

Daler Rubins

Понятно, неплохо, каждому своё

Я-
Я-Искал-Тебя

Чмохаль

Оливка

Ясно,ясно

Я-
Я-Искал-Тебя

ты выйдешь за меня?))

Оливка

Я обдумаю предложение

Юр ..Спб

нет