Нежно-Снежная Баба

Как то мы совсем не скучно живём в последнее время...нам и сказки рассказывают, сочиняя их на ходу, и всё делают, чтоб мы были на взводе...А как бы вы назвали нынешнее время???

Ответы
Владимир Ляпин

А что тебя так взвело? Бабушка Валя? Валентина Владимировна имеет право говорить всё, что считает нужным и важным.

Нежно-Снежная Баба

У всей России так)??? Небожители рулят казной и твоими деньгами тоже, бросают тебе кость, ты и рад, типа заработал.

Владимир Ляпин

Да, заработал. У мамкиного огорода не сидел. А вам протестунам всёпропальщикам всё халяву подавай.

Нежно-Снежная Баба

Бесполезно. Вот у таких под носом все украдут, землю испоганят, леса помогут, нефть перегонят, а они тупо будут сидеть и кичиться - заработал, заработал.... сиди уже, внуки твои из за тебя под китайцами жить будут. Не русский ты, тупой просто. Моя хатаскраю - таким название.

Владимир Ляпин

Да пошли вы в жопу, протестуны. Вас немного. Но кричите вы громче всех.
А Россия опять проголосует за предложение бабы Вали. Утритесь...

Нежно-Снежная Баба

Потому что вы зомби. И не видите, что тут же, как только баба Валя ляпнула вся страна типа согласилась и тут же было все напечатано. Вас даже это не смущает, потому что тупые. Вас наебывают, а вы сами подставляетесь и всех подставляете. Твари, на небесах вам точно за Россию сочтется. И ворам вашим тоже. Лижи дальше, пидор старый... Ты нужен со своим умом и языком им.

Вера Bdfyjdf

Прекрасное время, время больших возможностей.

Александр Юрьевич Бондаренко

если б от названия что нибудь зависело

Поручик Ржевский

победой евреев над рассудком гоев😩

Ната

Пир во время чумы, как всегда

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Стабильной турбулентности))

Angelina Goncharova

кривоколенный пворот

Виктор @дайвер@

Время потреблядства

Владимир

эпоха выживания

Василиса Евгеньевна

кому то на руку

Александр Митич

безвременье...

Денис Бабаев

Реальность...

Женщина Любимая🐠🐒

Большая (_)(_)

Ан
Анатолий

Ну вот говорят! Это проблема полная жопа! Но есть одно,НО! Если жопа женская то не так уж и все плохо😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

))))) как то никогда не уточняют обычно))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Катастрофа

*****

Бал сатаны

Ганиев Бахтияр

Сказочным

Arkadij Latyshev

Пофигизм.

Владимир Борисавич Должиков

реакцией