Андрій. Ми З України!

Оккупанты устроили в Украине на оккупированных территориях, настоящий террор: людей похищают прямо из дома и убивают. Пришёл "русский мир"?!!! Фашисты!!😡

Ответы
Таня

Не захлебнись ядом, скотина

Андрій. Ми З України!

Скотина ТЫ! Такие как ты убили мою дочь!

Jane Consuelo

Сонмы таких тань и им подобных - со знакомыми и коллегами они мило улыбаются, постят фото цветочков и рецептиков в соцсетях, а внутри мечтают о господстве "великого" путлера над всем миром и неважно - ценой чьих жизней. Людоеды.

Константин Хххххх

молчи окраина

Андрій. Ми З України!

Сдохни расея!