Ol
Oli-55555

Как определить настоящая тушь или подделка

Ответы
Елена Меленевская

По запаху, фальшивки пахнут или сильно парфюмированно, или слегка плесенью отдают, в зависимости от основы. Худшие -на воде, скисают через неделю

Натали Вагнер

если на баночке приклеена наклейка подделка. на оригинале всегда на пластмассе нарисован штрих код название объем и опр качества туши

Станислав Жиберин

первой тушью была сажа смешанная с вазелином брат сделал её для своей сестры которую звали Мейбел. так что считать настоящей тушью? )))

Ol
Oli-55555

Никогда о таком не слышала.

Станислав Жиберин

Современная тушь была создана в 1913 году химиком Терри Л. Уильямсом для его сестры Мэйбл. В начале тушь представляла собой смесь угольной пыли с вазелином. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3%F8%FC_%E4%EB%FF_%F0%E5%F1%ED%E8%F6

Soll

Зачем? И дешевая и дорогая тушь практически не отличаются по составу. Вам просто нужно убедиться что она свежая- это намного важнее.

Володин Знакомый

надо её подарить кому-нибудь, если с вами перестали разговаривать - подделка....

Ol
Oli-55555

Я бы не смогла так сделать

Ol
Oli-55555

Нет.....я правда никогда не делаю плохо людям.

Володин Знакомый

я тоже, кто мне не нравится - я его убиваю сразу....

Володин Знакомый

Шучу, пусть живут...В инете поищите об этом...

Ol
Oli-55555

Конечно поищу. ....Спасибо вам за ваши ответы и общение

Ol
Oli-55555

А откуда вы вообще? Где живете.,

Володин Знакомый

Оренбуржье, недалеко от Бузулука. Там и живу...

No
Nora

покупайте в Летуаль- вольюм эксес от Лореаль - настоящая. Скоро будут скидки.

Алексей Янковский

если настоящая то быстро заканчиваеться а если подделка то устаешь мазать

Алексей Янковский

Рекламная агент моя соседка

Ol
Oli-55555

А если не верная информация у нее?

Алексей Янковский

Не успеваю зарабатывать как она заканчивается

Ol
Oli-55555

Так скорее всего не только ведь на тушь?)))

Валерий Фейгель

Татьяна Пушкина покупает косметику только в Америке, но не в Европе!

Ol
Oli-55555

Не могут быть все как Татьяна))))

Валерий Фейгель

Вы правы! Но в принципе (только в принципе!) тушь в России может быть, как в Америке!

Ol
Oli-55555

В нашей жизни Валерий может быть все что угодно.

Ко
Коляновна

Первая сессия была трудной..и одна уд...зато все госы на отлично. .)))))

Ирина Епифанова

беру в Летуаль а настоящая или нет мы никогда наверно не узнаем

Ирина Епифанова

последний раз в мэри кэй взяла -ничего так нормально красит не осыпается не размазывается

Ирина Епифанова

ну смывать конечно два раза намыливать надо ) я пенкой из эйвон с мываю

Ol
Oli-55555

А как на зрение.,не влияет?

Ирина Епифанова

да нет ! не замечала такого

Евгений Стариков

Если глаза краснеют, болят и чешутся, значит подделка.

Де
Дед'уктор

О, да. Я,... да... - авторитет в этих делах))))) Не знаю я!)))))

Ольга Смирнова

Покупайте в надежных магазинах и у проверенных фирм

Svetlana Plyuyko

я покупаю в фирменных магазинах, не с рук ,не с лотка

Ol
Oli-55555

Говорят что там тоже может быть подделка

Svetlana Plyuyko

пока не чего.я люблю косметику боржуа

Людмила Дмитриенко

Если не не использовали оригинал, то и не отличите

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А зачем Вам тушь? Вы и без туши очень даже ничего!

Ol
Oli-55555

Здравствуйте......да как вам сказать..давно уже пользуюсь, и считаю это необходимым))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну, если это помогает в жизни, то вперёд!

Ol
Oli-55555

Вперед, и не шага назад.))

Weika Qiu

Что, вы, предполагаете словом "подделка"

Weika Qiu

Как минимум по запаху, как максимум проверить все коды и адреса на упаковке. 🌹

Ponygonist

Потрогай, если настоящая , не исчезнет

Сергей Бобров

По запаху: настоящая пахнет приятно)

Владимир )

если потекла значит настоящяя)))

Ol
Oli-55555

Я добавлю в ваш ответ......настоящая может быть только слеза.

Ol
Oli-55555

Тогда тушь....не настоящая)