Ol
Oli-55555

Как определить настоящая тушь или подделка

Ответы
Елена Меленевская

По запаху, фальшивки пахнут или сильно парфюмированно, или слегка плесенью отдают, в зависимости от основы. Худшие -на воде, скисают через неделю

Ol
Oli-55555

Спасибо)))

Натали Вагнер

если на баночке приклеена наклейка подделка. на оригинале всегда на пластмассе нарисован штрих код название объем и опр качества туши

Ol
Oli-55555

Это как бы везде есть

Натали Вагнер

изображение кисточки

Станислав Жиберин

первой тушью была сажа смешанная с вазелином брат сделал её для своей сестры которую звали Мейбел. так что считать настоящей тушью? )))

Ol
Oli-55555

Никогда о таком не слышала.

Станислав Жиберин

Современная тушь была создана в 1913 году химиком Терри Л. Уильямсом для его сестры Мэйбл. В начале тушь представляла собой смесь угольной пыли с вазелином. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3%F8%FC_%E4%EB%FF_%F0%E5%F1%ED%E8%F6

Ol
Oli-55555

Спасибо за информацию))

Soll

Зачем? И дешевая и дорогая тушь практически не отличаются по составу. Вам просто нужно убедиться что она свежая- это намного важнее.

Ol
Oli-55555

Спасибо.

Володин Знакомый

надо её подарить кому-нибудь, если с вами перестали разговаривать - подделка....

Володин Знакомый

И вам спасибо....

Ol
Oli-55555

А откуда вы вообще? Где живете.,

Володин Знакомый

Оренбуржье, недалеко от Бузулука. Там и живу...

Ol
Oli-55555

это Россия...

No
Nora

покупайте в Летуаль- вольюм эксес от Лореаль - настоящая. Скоро будут скидки.

Ol
Oli-55555

Спасибо))))

Алексей Янковский

если настоящая то быстро заканчиваеться а если подделка то устаешь мазать

Алексей Янковский

Не успеваю зарабатывать как она заканчивается

Ol
Oli-55555

Так скорее всего не только ведь на тушь?)))

Алексей Янковский

Да на всё и понемножку

Ol
Oli-55555

Это хорошо однако

Валерий Фейгель

Татьяна Пушкина покупает косметику только в Америке, но не в Европе!

Lilija Gudleikis10

Не знаю.

Ol
Oli-55555

Не могут быть все как Татьяна))))

Валерий Фейгель

Вы правы! Но в принципе (только в принципе!) тушь в России может быть, как в Америке!

Ol
Oli-55555

В нашей жизни Валерий может быть все что угодно.

Валерий Фейгель

)))))))))

Ol
Oli-55555

))))))))

Ко
Коляновна

Первая сессия была трудной..и одна уд...зато все госы на отлично. .)))))

Ирина Епифанова

беру в Летуаль а настоящая или нет мы никогда наверно не узнаем

Ol
Oli-55555

Вы совершенно правы...

Ирина Епифанова

последний раз в мэри кэй взяла -ничего так нормально красит не осыпается не размазывается

Ol
Oli-55555

А как смываете?

Ирина Епифанова

ну смывать конечно два раза намыливать надо ) я пенкой из эйвон с мываю

Ol
Oli-55555

А как на зрение.,не влияет?

Ирина Епифанова

да нет ! не замечала такого

Ol
Oli-55555

Спасибо за общение)))

Евгений Стариков

Если глаза краснеют, болят и чешутся, значит подделка.

Ol
Oli-55555

Это уже аллергия.

Евгений Стариков

Или химическое поражение.

Ol
Oli-55555

Возможно

Де
Дед'уктор

О, да. Я,... да... - авторитет в этих делах))))) Не знаю я!)))))

Ol
Oli-55555

Понятно)))

Ольга Смирнова

Покупайте в надежных магазинах и у проверенных фирм

Ol
Oli-55555

Спасибо

Svetlana Plyuyko

я покупаю в фирменных магазинах, не с рук ,не с лотка

Ol
Oli-55555

Говорят что там тоже может быть подделка

Svetlana Plyuyko

пока не чего.я люблю косметику боржуа

Людмила Дмитриенко

Если не не использовали оригинал, то и не отличите

Ol
Oli-55555

Может быть....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А зачем Вам тушь? Вы и без туши очень даже ничего!

Ol
Oli-55555

Здравствуйте......да как вам сказать..давно уже пользуюсь, и считаю это необходимым))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, если это помогает в жизни, то вперёд!

Ol
Oli-55555

Вперед, и не шага назад.))

Weika Qiu

Что, вы, предполагаете словом "подделка"

Ol
Oli-55555

Плохое качество

Weika Qiu

Как минимум по запаху, как максимум проверить все коды и адреса на упаковке. 🌹

Ponygonist

Потрогай, если настоящая , не исчезнет

Ol
Oli-55555

))))

Сергей Бобров

По запаху: настоящая пахнет приятно)

Valeria

Не доводилось подделки покупать.