Чи
Чиганачка

Если бы вы стали серийным маньяком. За что и каких людей вы бы убивали?

Ответы
Лилия Хохлова

бомжей - за безделие , алкашей - за пьянку и конечно всю верхушку , чтоб им гадам не казалось небо в алмазах , когда в России развал полный

Натали

Я вряд ли бы стала маньяком,но предположим невозможное ,я находила и убивала бы маньяков насилующих и убивающих детей.

Александр Альбрехт

на этот вопрос может ответить маньяк , сказать что убивал бы всяких гадов , тогда это не маньяк , а робин гуд 🙂

Анастасия Баюшкина

вы что? убивать это смертельный грех!!! не мы им жизнь подарили, не нам её забирать...

Нила Колпакова

я бы никогда не стала убивать - я против насилия в любом его проявлении

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

если я отвечу,то это будет считаться геноцидом,по этому промолчу ))))))))

Гаухар Кужумова

Я бы смогла убить только одного человека... И это мой бывший))))

Клара Лопырева

а как им стать, научи пожалуйста. Потом я те все расскажу!

Polska Nacjonalistka

что за провокационные вопросы? думайте хоть немного!!!

К*
Ксенечка ***

убейте меня если я даже подумаю стать маньячкой 🙂 !!!!!

Елена Ефимова

не хочется даже думать о таком... Страшно становится.

Татьяна Агаркова

Серийные убивают без разбору, не задумываясь..

V⇝ M

как-то не представляется, не фантазируется...

Козлова Александра

Мелких начальниц с вечно немытой головой

Олеся Выголова

я бы никогда не стала серийным маньяком:)

Наталья Иванова

да вы что, я не убийца, даже страшно стало

Алёна

я надеюсь вы тут не подсказку ищите?)))))

Надежда Гладкая

нет ничего ценнее человеческой жизни

Вл
Владимир

За такие вопросы бы точно "завалил".

Вл
Владимир

Ольга, это Вы мне? А мне кажется, что вопрос ну совсем ни в какие ворота.

Таня Никифорова

я даже такое представить не могу...