Елена Булава-Лада

Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков!
Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало!

Ответы
Gi
Giorgi

))) эээ,узбэк тожэ чэловэк эээ!!!!!))))))) а что бы вы хотели и желали чтобы все просили у деда мороза!? чтобы при переезде границы у них глаза округлялись? )))

Анна К

Я не поняла, все женщины просят узбеков что-ли, или у деда мороза закончились нормальные и он решил из своих бракованных брать?

Надежда Бобровская

у меня по соседству живут таджики (на заработки приехали) такие грязные, что не дай бог таких мужиков, уж лучше одной....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

что вы Наденька)))у нас то кадры бегут)))))не разбрасывайтесь подарками от деда мороза)))

Саркис Маркарян

ься сейчаснев моде грязных особенно мужиков из союзных республиках,у вас джорогие женщины есть выбраторы мобильники

Ни
Ника

Вы не поняли-это эльфы дед мороза и они ищут ты которой нужно быстрее осуществить желание за прописку в России

Город Солнце.(Иззат)

А другая половина у себя дома сидятьи мечтают придьти к вам. счассь как жены отпустят нас полетим на крылях...

Супер Лев

Мужики хватит таскать тёлок из других стран СНГ, и так цвет кожи и глаза напоминают дружбу народов СССР

Ирина Ефанова

Ага точно как в анегдоте! Захожу типо на свою страничку на сайте а там бац и брат пит из таджикистана!

Ирина Ефанова

Привольно!

Ирина Ким (Юсупова)

Мужик он и в африке мужик независимо от нац.принадлежности. Да, формулируйте просьбы продуманно.

Марина Мироненко

Вернее запрос правильно формулировать-славянской внешности, материально обеспечен и т.д......

Светлана Шурманова

а что, они только там, что ли к деду морозу в мешок набиваются пачками...жаль что не в России.....

Вл
Влад

Так в письме к деду Морозу надо указывать, национальность, материальное состояние...

Ольга !

В следующем году попрошу подарок у снегурочки. Она как женщина должна меня понять))

Светлана Рамонка

проще пиписькой гастарбайтерам торговать, чем стать достойной соплеменника.....

Галина Бируля

Они же везут за собой своих женщин да и нравы у них другие и с ними я думаю тоска

Тэ
Тэдди

Бедные женщины Востока уже пишут письма Обаме, чтобы он помог им вернуть мужей

Тэ
Тэдди

это было бы смешно если не было так печально

Наталья Маркова

я боюсь только одного- а мне не придется жить с мигрантами? Я не хочу и не буду.

ch
chernova_nk

Видимо, просим не тех Дедов Морозов! Надо просить наших, а мы - узбекских и др

Kosta Murzahanov

правильно! пользуйтесь огурцами ,морковкой , или , если повезло - бананом...

Евгений Овсиенко

пора уже начинать просить увозить их обратно, как в Сталинские годы)ъ