Алёна Киселёва

Высшая категория - это значит - всё по первому разряду?

Ответы
Сергей

Я всегда думал о категории, как об отношении ко мне и своей оценке происходящего

Алёна Киселёва

Хорошая точка зрения. А всегда ли человек получает заслуженное признание?

Сергей

Нет. Это, в хорошем смысле, как признание его праведности,честности и непогрешимости в своих убеждениях

Алёна Киселёва

Благодарю.

Сергей

🙂

Олег Ultra

это когда ложишься в кровать с ним а с утра сладострастно молишь о пощаде 😉

Алёна Киселёва

Инте-ре-е-сно - но!

Олег Ultra

так бывает в наше время крайне редко..причины - потреблядская жизнь наша

Мл
Млечник13

смотря с какой стороны посмотреть.

Алёна Киселёва

В анфас или профиль?

Zoya Majstrenko

По высшему.

Алёна Киселёва

Замечательно, а маленькие люди когда-нибудь становятся большими?

Zoya Majstrenko

Если имеется в виду рост. то да. А если достижение чего-то большего, то очень редко.

Алёна Киселёва

Ваша правда. Но в детях стараюсь найти изюминки, которые в будущем станут сочным виноградом.

Zoya Majstrenko

От родителей, конечно, зависит много. Но и от ребёка должно исходить желание. Есть дети, которые стремяться к лидерству с детства, а есть пофигисты.

Алёна Киселёва

Есть дети исполнители -то же, по-своему хороши. Мы тем и прекрасны, что разные?!!!

Zoya Majstrenko

Наверное правильно.

Алёна Киселёва

спасибо.

Ai Я

По высшему

Алёна Киселёва

Класс!!! Что делать простым смертным.

Afrikan Aziat

Наверное