Чудо-В-Перьях

Эх люди....хорошо жить.......а еще лучше жить когда нет ни правительства ни полицаев))))) ГЫ ГЫ ..................СОГЛАСНЫ?)))))

Ответы
Надежда

Кто ж нами править тогда будет ? Не-е, правительство нужно,это однозначно, и полицаи нужны, ох,как нужны, потому ,что среди нас стоко всяких "сомнительных личностей" ходют-бродют

Nicolay

Нет. Если говорить серьёзно, то в такой сложной социальной системе как государство должно быть и то и другое. А вот как проывительство и полиция работают - другой вопрос.

Константин Никитин

Никак нет. Хорошо жить там где нет национализма и нет американских марионеток в правительства. Хорошо жить когда нет братоубийственных войн и э

Александр Папков

Дык живи, кто мешает? Езжай в тайгу, выращивай огород, скотину заведи и живи за счет своего хозяйства... В крайнем случае лес прокормит всегда.

Вероника Захарова

Когда нет правительства и полицаев-это Украина. Нет нам войны не надо, народом должны грамотные люди управлять

Игорь Коробов

нет, должен быть порядок, просто правительство и полицаев за косяки должен наказывать народ, а не они сами себя

Вячеслав Сидоров

Такое уже проповедовал в начале прошлого века князь и революционер Кропоткин: "Анархия - мать порядка!" Глупо!

Ирина Бажина

Анархизм изначально тоже так думал... Потом от вседозволенности мысли изменились не в лучшую сторону...

Ольга Сабурова

Да нет, наш народ нужно только в рамках держать. Иначе мы становимся опасными даже для самих себя.

Эльвира Цыганкова

вы не правы, как вы выражаетесь полицаи, между прочим защищаю вашу жизнь, а так вооще жить хорошо

Эльвира Цыганкова

вы не правы, как вы выражаетесь полицаи, между прочим защищаю вашу жизнь, а так вооще жить хорошо

Эльвира Цыганкова

вы не правы, как вы выражаетесь полицаи, между прочим защищаю вашу жизнь, а так вооще жить хорошо

Эльвира Цыганкова

вы не правы, как вы выражаетесь полицаи, между прочим защищаю вашу жизнь, а так вооще жить хорошо

Эльвира Цыганкова

вы не правы, как вы выражаетесь полицаи, между прочим защищаю вашу жизнь, а так вооще жить хорошо

Эльвира Цыганкова

вы не правы, как вы выражаетесь полицаи, между прочим защищаю вашу жизнь, а так вооще жить хорошо

Эльвира Цыганкова

вы не правы, как вы выражаетесь полицаи, между прочим защищаю вашу жизнь, а так вооще жить хорошо

Эльвира Цыганкова

вы не правы, как вы выражаетесь полицаи, между прочим защищаю вашу жизнь, а так вооще жить хорошо

Эльвира Цыганкова

вы не правы, как вы выражаетесь полицаи, между прочим защищаю вашу жизнь, а так вооще жить хорошо

На
Наталья

Наступит анархия, и вы сами заведете нечто вроде "полицаев" и "правительства", иначе никак.

Мария Шокина

Либо король сам себя провозгласит !

Виталий Бояринцев

Ага, полный бардак, грабежи, насилие и в таком духе. И ты под шумок помародерствуешь. Лафа.