Галина Галчонок

Дайджест по экономической петле РФ: РФ начала использовать внутренние долларовые резервы во избежание дефолта Также РФ официально заявила, что будет компенсировать дефицит бюджета за счет пополняемого ФНБ за счет нефтегазовых поступлений. Этот фонд в них выполняет функцию в виде пенсионного и резервного счета бюджета. План есть план , многоходовочный !!!!

–6
Ответы
Владимир Ковалев

В РФ полно иностранных активов, на сумму большую, чем они у РФ заморозили, так что с деньгами порядок.

Зиннур (Октябрьский)

Мечты останутся мечтами, какие бы дороги ты ни изобрела.

Суфия Каримова

Что вы все за Россию волнуетесь,будучи по уши в дерьме!!!

Андрей Каширин

Эта местная журналистка

Ег
Егоза

Пусть себе ни в чем не отказывают, но без нас))

Вячеслав Чистяков

ВСЕ-ТО ВЫ ЗНАЕТЕ

Alex Dark 🇷🇺

у нас профицит

Николай Туркин

🖼

Галина Галчонок

😲 котейку жалко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉👍