Макаровна

Незрелая любовь говорит «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен». Зрелая любовь говорит: «Ты мне нужен, потому что я тебя люблю». Эрих Форм и... Искуство любить

Ответы
Тамара Гончарова

Любовь ОДИНАКОВА! Это не яблоко, чтобы перезреть или быть зелёным. Это основополагающая энергия, основа Жизни. Нас ещё не было, а Любовь Уже была именно такая, как всегда, как в данный момент и будет ПОСЛЕ НАС. Это МЫ приходим и уходим, а Любовь вечна. Или Вы подразумеваете только одно из проявлений любви - гендерную?

Макаровна

Вы ничего не поняли, я не собираюсь с вами без толку дискутировать

Тамара Гончарова

Это ВЫ непонятливая. и ограниченная особа. Вас УЧИТЬ надо ОСНОВАМ Мироздания, а Вы тут ярлыки людям развешиваете. Дискутировать с ВАМИ?!? Чур меня.

Макаровна

Какая вы агрессивная, а еще о мироздании вещание.. я рада и благодарна буду, если вы меня будете игнорировать

Тамара Гончарова

Проигнорирую самым радикальным образом - в ЧС. Кстати, искуССтво с ДВУМЯ "с" пишется. И Вы, такая НЕДОграмотность, пытаетесь людям оценки давать? Ну да ничего, через 15-20 новых воплощений поймёте, что к чему.

Макаровна

Извините, вы что сумашедшая?По моему вам уже ничего не поможет🤣

Ѻлегъ

вроде всё правильно... но, чувство фальшивости этих слов, от чего то, ни как не хочет проходить, сударыня

Макаровна

То что вы не понимаете, для вас неправда, другая планета, и нереальность, а вы это принять не можете, что вы такой..

Ѻлегъ

сударыня, думаю, дело не в этом. любовь, по определению, излучается душой человека как свет и тепло излучаются Солнцем. она не предопределяет "нужность" того или иного человека

Макаровна

Ничего то вы не поняли, ну да Бог с вами, живите в своем неведении, вам не дано, пустословьте и дальше

Денис

недопонимание

Гудвин

Это слышал вчера....но где?

Макаровна

Слухами земля полнится

Гудвин

😂

Gaius Julius Caesar

🤝✌️