Юляша

Чего-то не пойму, сегодня у хамов обострение???? Или как?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У них тут круглый год обострение. Но в мае и в первой половине лета потише как- то было..А так каждый день мат пишут порой

Бротузик

да ты зануда просто. сегодня прекрасный день, и его надо подпортить, ибо всё в нашем мире требует баланс

Юляша

😈

Бротузик

да-да, рогатая ))

Юляша

даже не буду портить себе настроение😝

Бротузик

фу какая ты скучная, как тебя только соседка терпит

Юляша

у меня нет соседок)😛

Бротузик

тех хуже для твоего мужа, с занудой и без соседки 😂

Бо
Бодрый

А як же ябстественно а у вас отупения поди как всегда!🧐👆🤣👍😝👌

Просто К

как всегда безвопросник с отсутствием мозгов. очередной

Бо
Бодрый

о наличии у вас мозгов к мозга праву он и вас тоже вылечит!😝👌

Мяско На Коляске

Почему только сегодня? Просто тут за ними никто не следит... вот они и творят что хотят

Трофимов Владимир

осень, близится полнолуние, да ещё пятница - 13.... полный набор для сдвига по фазе

Master Roma Mamedov

Иногда и у них бывают месячные ,а прокладок нет( не сочтите за бестактность)

Елена Бажан

Нет уж, это точно неудачное сравнение 😢 😢😢😢😢😢😢 А хамство обостряется в полнолуние (у женщин) и новолуние (у мужчин).

Master Roma Mamedov

Я писал про мужиков хамов

Елена Бажан

А я думала, что хамы не имеют различия по родам 😉

Андрей Халфин

Научилась не поддаваться на провокации.. а вы? - Вопрос следом за Вашим......

Радость

Я тоже уже троих закинула в ЧС... И на меня обижаются.. Вроде как не за что..

Юляша

👍

Радость

Да уж..

Психоделический Енотик )

Да у меня обострение я чихаю целый день ) я тоже иногда бываю хамом 😏

Психоделический Енотик )

Ага но всеровно

Юляша

Тебя с твоим ростом будут все бояться

Психоделический Енотик )

Особенно прапар ага 🤣

Юляша

😆😆😆

Психоделический Енотик )

Буду утю тю стрекоза 🤣

Мирзоанвар Вахидов

Юляш кто обидел тебя ? Кто посмел такую улыбку испортить ........ оторву

Мирзоанвар Вахидов

Юляш честно полюбил тебя как сестренку береги себя . По ночам не гуляй)))). Что же мама мне сестренку не родила ааа принцесса была бы . Давай дружить аааа

Юляша

По ночам не гуляю)))

Мирзоанвар Вахидов

Я верю такие глаза не могут лгать. Будем дружить??

Юляша

Будем

Мирзоанвар Вахидов

Уже отправил

Нк
Нкозана

Заметил, умным никогда не хамят, это я вам для сведения сказал😊

Любомир

это постоянное движение, перезагруз настроения и всё☕🍧

Юляша

☕🧁

Валентина Грешных

Это не только у хамов, это просто у людей осеннее обострение!

Юляша

Это я уже заметила...

Жулдыз

У шизофренников знаю обострение ,теперь пока снег не ляжет

Юляша

Ну вот...

Жулдыз

🤣

Владимир Павлов

Ой.....чем же нахамить?....А давай-ка я тебя в щёчку лизну....)))

Юляша

😳

Владимир Павлов

Нахамил?...)))...ну нахамил....надо было чуть ниже....))))

Сергей Л.

Просто многие, желая вам счастья, хотят вас отдать замуж!

Сергей Л.

Ровно в полночь за сараем! Приходите не пожалеете!

Юляша

Нееее)))))

Сергей Л.

Да вы приходите, ну будет интересно же!

Юляша

Я только с мужем

Сергей Л.

С му...что то я вас разлюбил! Буду потом с синяками ходить, нет уж!

Гена Лозовой

а что случилось-я пропустил-а кстати,наши улыбки похожи?

Борис Толстошеин

Вам нахамили?...вот злодеи.....не обижайтесь на ущербных...

Алекс Венцель

Так ведь осень началась, осеннее обострение у них...))))))

Юляша

👍

Queen Margo

У хамов не бывает обострения. Они всегда бодры и свежи.