Аня Розенблюм-Задунайская

Начну издалека, из древних веков, римская империя. Я все-таки получила образование в Горном институте на разведчика! Вместе с Путиным училась! Как то раз Жозефина сказала Бонапарту, почему она такая? Оскорбляет всех друзей и унижает их, на что Великий деятель Франции просто ответил ей. Ты дура, безпонтовая! Я обиделась. Надеюсь, что вступитесь за меня? Пред потомками? И последователями моих мыслей?

–5
Ответы
Добрейший Тролль

Давно выпустили?

Добрейший Тролль

А что колете?

Аня Розенблюм-Задунайская

А какие варианты? Хорошо! Колю вас! Уважение к вам! И доброту и юмор! Это мало?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я оглянулась, кроме меня и вас никого нет в комнате, только церковная мышь доедать и хрустит мой последний гамбургер! А тараканы облепили стакан с кокой. И вы меня не любите! Это самое страшное для меня!