Елена Сладкова

Как называеться бумеранг, который не вернулся?

Ответы
Антон Ak-92

Невозвращающийся бумеранг[править | править вики-текст]
Сначала, видимо, был изобретён, как модификация метательной палицы, невозвращающийся бумеранг — так называемый «боевой бумеранг». Его длина около метра, он изогнут в гораздо меньшей степени, чем его возвращающиеся родственники. Два его плеча уплощены (по сравнению с простой палкой) и имеют аэродинамический профиль, грубо напоминающий профиль винта вертолёта: нижняя часть более плоская, чем верхняя, задняя кромка немного заострена — по сравнению с передней. Его бросают почти горизонтально, придавая естественное для броска палки вращение — но вокруг вертикальной оси. При правильном броске оружие летит почти параллельно земле на расстояние до двухсот метров, что обеспечивает повышенную вероятность поражения какой-либо цели (обычная палка или камень могут поразить цель только вблизи места броска). Несмотря на распространённое заблуждение, большинство охотничьих бумерангов, а также бумерангов, предназначенных для военных целей, были именно невозвращающимися.

Елена Сладкова

Всё это очень интересно, а проще это палка

Антон Ak-92

Ну так уж сильно я не заморачивался)))

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Nicolai Bednov

блудолага....я бы к вам обязательно вернулся... а точнее бы и не уходил...

Дмитрий

Называется скоро вернётся огромными...громадными...ну вы поняли)))

Ворон

Бумеранг назовется бумерангом, а его метатель - криворуким. )))

Сергей ******

Опа клуб веселых и находчивых сломанный бумеранг!

Елена Сладкова

Нет, палка

Сергей ******

Сломанный бумеранг это также палка!

Айсель Волобуева

сделано в китае скорее всего сзади написано

Anonymous Information Technology

у меня были бумеранги и ни один не вернулся.

Елена Сладкова

Тогда это палка

Anonymous Information Technology

а Бумеранг это не палка?

Огнелюбивый Панд

Если не вернулся - значит в ель попал!

Елена Сладкова

Это пал, кинул, и, ку ку

Елена Сладкова

Ой, что то не дописала, палка

Огнелюбивый Панд

Ааааа!

Сергей ******

А сломанный бумеранг и есть палка!:))))

Елена Сладкова

Тогда хорошо

Born To Be @ God

Бумеранг который улетел на "лево" )

Женя Шамсутдинов

жди =))))видна сильно кинула его =)))

Елена Сладкова

Неет

Женя Шамсутдинов

китаайской

Елена Сладкова

Неет

Женя Шамсутдинов

блин и тут метод тыка применять =)))))

Елена Сладкова

Ну давай, тыкай

Женя Шамсутдинов

=)))))ща че нить натыкаем

Сергей Сергей

Бумеранг накапливающий проценты

Профиль Удалён

Вот сука трусливая!))))))))))))))))))))))

За
Загадочник

Это не правильный бумеранг ))))))

Вадим Авраменко

Китайский бумеранг попалься

Капа Цветкова

значит еще все впередииии

Елена Сладкова

Ну да, если что, это палка

Капа Цветкова

да нет, все впередиии

Галина Марунич

,,Фиг с ним,, назыается..))))))

Серж

Не вернувшийся бумеранг

Виталий Султанов

...пропащий бумеранг...

Виталий Султанов

...цель поражена!!!

Елена Сладкова

Пропащем бумерангом 😄

Виталий Султанов

...со второй попытки поймал бумеранг!..

Елена Сладкова

А который не вернулся?

Виталий Султанов

...его то я и поймал--больно то как!!!