Роман Дзержинск

летели два крокодила, один красный второй тоже на север, сколько лет ёжику если козыри пики???

Ответы
Ольга Бойченко

Стоит четырёхэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон,
на крыше – два слуховых окна и две трубы,
в каждом этаже по два квартиранта.
А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?»

Стоит четырёхэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон,
на крыше – два слуховых окна и две трубы,
в каждом этаже по два квартиранта.
А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?»

Стоит четырёхэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон,
на крыше – два слуховых окна и две трубы,
в каждом этаже по два квартиранта.
А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?»

Ольга Па.

если козыри пики - дело труба, летящий крокодил низко над землей - обвал курса евро, а если красный, то рубля, северный ежик свирепый зверь.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Иван

да все логично. летят два крокодила на север. один красны. козыри пики. значит ежику где-то лет пять.

Егор На Морозе

семь перебинтованых бурундучков, если клапана притерты -,сладкая зеленка на юге вечером....

Егор На Морозе

И ФИГ ПОЙМЕШЬ....)))))))))))

Татьяна Ивченкова

Эт точно!!

Егор На Морозе

)))))))))))))))))))))))))))

Роман Дзержинск

))))))))))))))

Маргарита Тихомирова

Летела ворона через большие хоромы уронила кишку попадье в башку.. Куда путь держала??????

Роман Дзержинск

через хоромы

Маргарита Тихомирова

Через колодец

Дмитрий Кильдюшев

А если тебе веслом по голове треснуть, то на каком ботинке у тебя шнурок развяжется?

Геннадий Тигров

жил-был бегемот, хотя и был сусликом, все равно осел, хотя и орел звал телевизор...

Не Гламурный)))

кракодилоподобному ёжику с колодой карт в руках 7 лет дали на севере))

Не Гламурный)))

кракодилоподобному ёжику с колодой карт в руках 7 лет дали на севере))

Виктория Курило

ДА , НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИЛИ ПО - ПОЛНОЙ ЕСЛИ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ

T.
T@sja .

нахрена мне холодильник если я на велосипеде ездить не умею

Наталья Яременко

вроде такой солидный при галстуке а спрашиваешь глупости

Александр Протасов

Месяца три. Такая у него фигня в голове, знаете ли )))

Роман Дзержинск

))))))))))))))

Марина М

а что сегодня все покурили чего то ни того???))))))))))

Наталья Белослудцева

именно так для меня выглядит задача по физике!!!

И!
Ирина !!!!!

По стене ползет кирпич,деревянный,как стекло.

Роман Дзержинск

ну и пусть себе ползёт на не нужен пенопласт

Валентина Леонтьева(Карелия )

так не хочется отвечать на очевидную ерунду

Ольга Данюк

крокодилы не летают, даже если козыри пики))

Михаил Гачегов

Столько сколько в мотке колючей проволоки