Костя

Чито бы приготовить?

Ответы · страница 31
Elena Dzulaj

Сама задумалась

Костя

Думаю лапшу с бобами... есть какие нить идеи?

Костя

Да наверное в этом году исчо не делал 🙂

Елена Милакова

фуагру например

Костя

не верю я ентой цейрозной печени

Елена Милакова

ну тогда яйца с помидорами пожарить можно..!🙂

Гу
Гузэль

Жареных лягушек

Костя

вобще это женская пишча... а так ничего особенного

Костя

не знаю... типа женская энергетика... апять же тотесм ))... да и женская богиня тип лягушка

Оксана Зиновьева

смотря для кого?

Костя

хммм... та практически всеядный идею бы

Оксана Зиновьева

запеченые куриные ножки в фольге, на гарнир овощи, а запить все это морсом из ягод

Ро
Розочка

креветки...😀

Фиофан Долотонин

Не надо за МЕНЮ переживать напрасно!
Уж на плите готовая кипит! Ну вот смори, ---
Водичка аппетитная, --- аж литра три!
А если пару долек яблочка туда
Компот получатся совсем прекрасно! ))))

Alla Nikitina

что на ум придёт

Костя

чет ничего кроме акроши и нет

Радомир Питчерский

ты? ты же не баба

Костя

дык нету ... сплавил каникулы у меня )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шевелюр с яйцом.

Хатуль Мадан

Было бы из чего.

Костя

Пробовал.. вот ее лучше чем в духовке как то не получалось шашлыковать, авобще это мясо для варки и 'белого' тушения ... а так вареную нутрию только вчера вспоминал.. холодную да с горчице , да под водочку... одной мине и мало будет 🙂

Хатуль Мадан

Не трави душу.... Ладно, пойду свининку проведаю)))))

Костя

У нас как то в нулевых практически вывели ... сейчас по слухам начали разводить, но это не кролики быстро поголовие не востоновишь

Хатуль Мадан

Знаю. 5 лет не держу уже. А цена сейчас поперла на них. Мясо 250-270 рэ, шкурки до 500 рэ доходят. Но уже нет желания с ними возитцца. Сын на город подался, с женой 20 лет в разводе, а попутчиц на хоздвор не заманишь)))) Где живешь Костя?

Костя

Крым... а насчет цены вопроса у нас кролики 350-400, на счет нутрий даже не скажу... со шкурами правда беда спасибо Китаю, снимать и выделвать дурные перевелись

Жанар Есетова

Верно надо плов

Костя

бешбармак - эт бешбармак ...причем там лепешки

Жанар Есетова

Ну что это блюдо приготовить надо мясо поставить вариться потом раскатать из тесто окуратно тонко одну или три лепешки потом их аккуратно нарезать на четыре части вот я о чем

Костя

дык эт лапша что по смыслу что по составу

Костя

да можно ... надо в холодильник глянуть если есть подходящая курица - можно

Жанар Есетова

Ну готовьте все что захотите флаг вам в руки

Натка

мясо на вертеле

Натка

пусть тогда у вас и остается к нам не идет

Натка

в наши края

Натка

поволжье

Натка

2 ночи

Натка

)))

Анжела Мартиросян

А что у вас есть

Анжела Мартиросян

Сделайте гаспачо.томатный холодный суп

Костя

ХМММ... ГЛЯНУ ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ... СПАСИБО)))

Анжела Мартиросян

хотите расскажу-помидоры сок томатный перец болгарский огурцы свежие хлеб дарницкий немного.уксус соль сахар перец ч.м.масло растит.вроде все.не знаю как вам а мне нравится

Анжела Мартиросян

Смотрите помидоры 1кг огурцы3шт перец болгарский 2шт без кожуры значит легче разрезать и натереть на крупной терке а кожура как раз останется .хлеб где то 200гр замочить в воде.то что натерли +отжатый хлеб перебить блендером разбавить томатным соком до нужной вам густоты добавить соль сахар масло растит.гр50 по вкусу уксус и поставить в холодильник охлаждать.можно если хотите отдельно нарезать огурца и лука репчатого кубиком мелким немного +зелень и при подаче этим посыпать немного.в принципе все

Костя

мне главное идея а уж развить я разовью ... а за рецепт спасибо

Злючка-Колючка

может шашлычок?

Костя

я - нет в ближайшии дни точно

Костя

старшенькая приболела да и ремонт т... шоб его

Злючка-Колючка

Выздоравливайте!!! заканчивайте скорее ремонт и готовьте вкуснейший шашлык)))

Костя

куда ж деваться.. кстати шашлык или барбекю?

Костя

патриотично ... из чего и любимый *маринад*

N)
Natali ))

Чай по-пиратски

N)
Natali ))

это надо выяснить,кто из вас...щас Холмс прибудет,ждите))

Костя

вместе раскурим ... заторчим... расклады прикиним... ))))

N)
Natali ))

))))))) ну вот,уже планов громадьё

Костя

не исчо 346 способ казни не придумал (((

N)
Natali ))

инквизиция вроде отменена))

Лола Хасанова

А что вы любите.

Лола Хасанова

Шашлык, пельмешки, котлеты, блины с мясом, вареники, пироги с капустой, яблоками.. Плов!.;-)

Лола Хасанова

Тогда, яичница с овощами и сыром.

Костя

Овощи лук помидоры или что то по экзотичнее?

Лола Хасанова

Колбаса, помидоры, болгарск.перец, лук, яйца.

Костя

Перцу как бы не сезон ... а колбаса, - не эт не еда

Лола Хасанова

А у нас перец на рынке круглый год. Цена только разная. Колбасу, замените тёртым сыром.:-D

Костя

Та не вопрос про рынок, но всякому овощу.... да и вкус - так себе

Ольга Фролова

Хочу чебуреки...

Костя

Лень.... гречьки с соусом наваял... дочка салата нарезала - хватит.... да и жарко исче

Ольга Фролова

У нас холод собачий в Питере. А ты где?

Костя

Крым... некоторые правда то ж кричат чито холод 🙂

Ольга Фролова

Ну ведь гораздо теплее, чем у меня...

Костя

Думаю да.... в любом случае жара эт- зло ... ща хоть дышать можно

Ольга Фролова

У нас холод и ветер ледяной. В пуховичках и сапожках ходим и шапочках...

Ирина Кобзаренко

я люблю сырники

Костя

а я вареное молоко не люблю ... разви что какао или манную кашу

Ирина Кобзаренко

минтай в томате с картофельным пюре

Ирина Кобзаренко

тефтели в томатном соусе и картофель пюрэ

El
Elise

волка с шерстью

Игорь Сливинский

птичье молоко

Костя

жалко волка... да и шкуру то ж

М@
М@рин@

Утку с яблоками

М@
М@рин@

Ну тогда курку в духовочке, да с приставками, со сметанкой и картошечкой...ммммм

М@
М@рин@

Готовте,, и в гости приглашайте))

Светик

плова хорощо бы

Костя

был на той недели ... да и на выходных наверное сделаю