Костя

Чито бы приготовить?

Ответы · страница 34
Лариса

Что-то вкусное

Костя

Так не интересно... что в голову пришло то и пишите

Lena Dilemma

Уже спать пора

Костя

дык вопрос не на один день

Инна Смирнова

Ванну из пива))

Костя

я чито на тараньку похож )))

Оксана Коджа(Приходько)

Кашу из топора

Костя

А че нитт по ближе к жизни

Зи
Зинка

Кашу из топора

☆ (ړײ) ☆

Вкусненькое)))

大天
大天使

Ну это. Не указывай мне. Это.

Костя

маловато будет... кувалда есть ))))

Костя

те кто сбежать не успел ))))

Костя

вот ... заколачивайте окна двери ... быстрее

Костя

тада тем более прибить все что можно что б не сбежала )))

Милота))

Котлет нажарь

Милота))

Взять балык красной рыбы копчнной, убрать кости, нарезать кубиками, разложить на тарелке неглубокой, затемперец красный сладкий точно также нарезать кубиками и положить сверху на рыбу, а слой рыбы промазать майонезом, затем слой перца промазать майонезом, помидоры красные вымать и порезать кубиками желательно без сока , промазать майонезом, лук зеленый порезать мелко и посыпать на слой помидоров. Вкуснятина! Мой любимый салатик!

Костя

Пасиб , хотя я и не по рыбе Сделаю только два вопроса почиму майонез и без зелени и акцентов

Милота))

Такой рецепт

Милота))

Не надо ничего добавлять!

Костя

Просится либо кислое яблоко с кунжутом ,и острыми травами либо оливки под йогурт

Елена Островская

Овсянку, сэр...

Костя

ок... наиболее оптимально для овса- голозерный овес так как не требует обработки и всегда свежий / эт моя тема/ так вот чем меньше времени и обработок было тем меньше внутренних деструктивных процессов ... На счет жира как я говорил он в воде не растворим но если использовать как промежуточный растворитель молоко ... все получится... Далее польза ... витамины белки .. жиры слизи ... пептиды ... короче все хорошо . Что до льна 54 % жира никакого молока не хватит чтоб растворить ... но вполне вкусное песочное печенье ... есть там мног чего полезного но в сыром виде много низя... а вот если обжарить ... то хоть вместо семечек ...

Елена Островская

Тогда вопрос: Кофе лучше с молоком , либо без?.. Я когда- то прочитала аргументированную статейку, что с молоком не надо, и никогда не добавляю. Дескать , настоящий восточный кофе на огне и в турке никто никаким молоком не разбавляет...вероятно, я заблуждаюсь?

Костя

я пью с молоком ... но да для ароматов оно окислитель ... лучше что то спирт содержащие и малость расщелчить среду ... но эт так химия ... а букет и аромат -индивидуально

Елена Островская

ВОТ- с ромом и коньяком пользительнее будет!

Костя

если по химии то спирт 60-70% до трети от кофя /зерен/ и то при остывании

Лариса

А чито любишь)

Костя

Была такая мысля... но скорее всего завтра - плов

Костя

Таки да... мне б че т не тривиальное 🙂

Лариса

Накрошил мясо,лук,морковь,перец,соль,масло ложку,водички и тушишь на медленном.Только не забывать перемешивать.И все дела!

Костя

О еее... готовить то я умею... идею необычную .. блюдо интересное... секрет от шефе... 🙂

Костя

Люди- живые люди... инет - не то

Сашка "Хоплит"

печень😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

так человечью же)

Костя

вот и спрашиваю... если пить,тоготова... если бить - не меня.... если есть то ну ее нах... жрут они всякую гадость,пьют что ни попадя, за здоровьем не следят

Сашка
Сашка "Хоплит"

жрать)

Сашка
Сашка "Хоплит"

людей😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

шучу так)

Paraska.volika

Лапшу в соусе.

Костя

Да ладно... встал да сделал 🙂

Костя

А то... вот читоб исче сделать ... интересненького - вкусненького?

Paraska.volika

Почитай женский журнальчик.может че нибуть найдешь..

Костя

Не а не читаю... да и учиться лучше на примере

Paraska.volika

Этот правда..лучше на практике попробовать..

Костя

А то можна и операцию по книжке свать ... фигли нам 🙂

Дина Мигова

рыбку печеную

Дина Мигова

так в чем проблема вперед включаите микроволновку и вперед

Костя

а причем тут микроволновка

Дина Мигова

супер самое главное не голодать

Костя

да ну.. я в чистом поле найду кого съесть

Дина Мигова

я спросил у Ясиня где моя любимая из еды

Лапуля 1973

Пожарьте рыбу

Костя

я не по рыбе... да и есть уха

Костя

тама дочка чет шустрит )))

Лапуля 1973

значит проблема уже отпала)))

Костя

дык вопросу 10 дней... я ж так похудею )))

Костя

имидж... и вобще слово не русское

Таис

На ночь глядя?

Таис

Смотря какие продукты есть у вас...

Таис

Плов тогда можно смастерить... Е сли вы его едите...)или овощи тушёные с мясом, под сыром ...

Костя

плов да пожалуй.. правда дочка на деете

Таис

Дочке кашку запарьте...гречу..и салатик овощной ...

Юлия Вайда

сухую окрошку

Костя

была... да и погода *не шепчет*

Юлия Вайда

ну тогда мокрое оливье )))

Костя

пасиб... но погода ничего хорошего не сулит

Юлия Вайда

почему же.., обещают скоро жаркий май..

..
......

Хватит есть!)))

Костя

ну это если болеешь ... а так- нафига?

..
......

В общем Вы не есть отказываетесь?😉

Костя

однозначно... за любой кипешь , кроме голодовки )))

Костя

ага... значит на мне сэкономить решили ))))

Мира ********

Щучьи котлеты

Костя

Интересно.. ток с щками - беда , да и рыбу какт не оч

Мира ********

Свари солянки тогда и не парься

Костя

вариант... если копченого найду

Natalija B

Холодный борщ

Natalija B

Это,свекла,огурчик,яичко,зеленый лучок и все это заливаешь кефиром.

Костя

тада уж лучше кукси... да и не люблю я свеклу сырую

Natalija B

Вообщето свекла идет туда вареная

De
Deniska_Nur

Хорошую песню

Костя

увы ... нет ни голоса ни слуха

De
Deniska_Nur

А кто это сказал?или не пробовали?

De
Deniska_Nur

Значит себя нежооцениваете)

Снежана Фамилия

по настроению

Костя

рыбу тыкву , вареное молоко... ну и супы с баклажанами - не оч ... а так всеядный

Костя

что есть деликатес... ??? необычное блюдо из обычных продуктов или наоборот... хрень типа черных яиц или гарума ... не вижу смысла вобще готовить... и бо еду надо готовить а не портить