Костя

Чито бы приготовить?

Ответы · страница 42
Александр Сопин

яичницу...

Александр Сопин

Тогда яичницу с трюфелями...😂

Тома Томина

на когда ?

Костя

Хватало бы не спрашивал 🙂

Елена Лиин

Кули бяки

Костя

детям интересно будет , а они неделе через две приедут

Alexandr Kalikin

лазанию...

Alexandr Kalikin

не ко мне вопрос а к разрешающему....

Наталья Чекалова

покушать?

Костя

нафик нафик... ЖРАТЬ !!!!!

Елена Кабакова

Оливье))))

Елена Кабакова

Сделать пюре из картошки, без добавления масла и молока, отдельно обжарить лук с грибами или с курицей, или с красной рыбой( сырой) , затем смешать пюре с выбранной смесью обжарки. Почистить кальмары АККУРАТНО чтобы остался целый мешочек... Затем в сырой мешочек кальмара утрамбовать пюре с выбранной обжаркой. Должны получиться толстые кальмары, уложить их на протвень. Взять майонез , добавить в него чеснок, укроп и кинзу, все тщательно перемешать... Этой смесью смазать толстых кальмаров и затереть сверху сыром. Поставить в духовку 180℅ на 20 минут. Ужин готов!!!! Приятного аппетита))))

Елена Кабакова

Да!!!! И это важно!!!! Иначе в них ничего не положить, они теряют свою пластичность!!!!

Елена Кабакова

Нет))) с дальневосточным получается вкуснее))) а чистить не так сложно, у них пленочка сверху, её и надо снять и не забыть внутренности вытащить...)))

Костя

ну ... тут уж какие попадутся

Елена Кабакова

Белые, типа очищенные - это не вкусно!!! Надо брать страшненьких. Они тонкие и вкусные...

Надежда Та

пельмень

Костя

я идею спрашивал ... а вы... эххх...

Костя

не ... нас так просто не купишь

Надежда Та

а - 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍷

Костя

не не ... ящик печенья бочку варения.. две ,- и не меньше )))

Яна Стасюк

поговори

Яна Стасюк

свари киселик и с булочкой

Яна Стасюк

ну таки что то понравилось

Костя

овес завалялся думал че б сделать )))

Яна Стасюк

овсянку запрь а потом запаренный изюмчик кинь и пусть постоит 5 минут

Яна Стасюк

только сахар по вкусу не забудь

Екатерина

дритто....

Екатерина

яйца и виноград половинками, а ветчина кубиками крупными. можно сверху положить веточку укропа. я зелень обожаю, особенно кинзу, я б её круглый год ела бы пучками!!!

Костя

Кинзу не люблю ... как и укроп... а вот че нить крестоцветное будет в тему

Екатерина

да не за что. спасибо!!!))

Костя

Хорошо отдохнуть и много подарков 🙂

Екатерина

спасибо)завтра посмотрим. тебе тоже хорошо отдохнуть 😉

Mary Magisa

макароны

Костя

🙂 ... дык нонче какая проблема магазины исче не закрыты можно исче че нить сваять

Костя

Для себя любимой 🙂 ... да и чадов с домочадцами надоть иногда подкармливать

Mary Magisa

да я вроде в супермаркет на той неделе ходила. вкусняшки специально не покупала

Mary Magisa

да я вроде в супермаркет на той неделе ходила. вкусняшки специально не покупала, ато потом в штаны любимые не влезу)))

Костя

Ээ нет вкусняшек лучше чем сам сваял 🙂

Наталия Верховодова

голубцы))

Костя

не, седня хрюкадельки были

Костя

да не ... чет с фаршем ни того

Наталия Верховодова

Ну тогда панкреатин тебе в помощь))

Костя

а зачем ... мне рога ... оленя

Наталия Верховодова

Ну смотри.....хош рога, бери рога....))

Наталия Верховодова

Помогает если с фаршем ни того

Костя

знакомую хрюшку завалить ... и СОЖРАТЬ ))))

Александра Шампанова

Для кого?

Александра Шампанова

Тогда мне коктейль -"Новогодний салют".

Александра Шампанова

О-о-о-о!!! Я то думала вы спец...*))) а вы не поэтому делу?

Костя

не... но глянул... ингридиентов не хватит

Александра Шампанова

Коньяк, ликёр, лимон, мята, перец чёрный+красный, мороженное, корица, шоколад, сахар. Главное, что с чем и как соединить.

Костя

ясно... но я другой рецепт нашел

Александра Шампанова

Этот коктейль только для него и неё. Хорошая музыка

Ва
Васи*Лиса

Чиз-кейк.

Костя

вот сколько ни пробовал везде разный ... в чем соль то ???

Ва
Васи*Лиса

Сыр или творог и запечёный вкуснее жилированного.

Костя

таки понятно... но творог вот не люблю ... от слова вобще

Ва
Васи*Лиса

Просто лёгкое и вкусное блюдо. А вкус творога не слышно, особенно если запечь в яблоке.

Костя

ладно ... но эт так десерт .. а посерьёзнее чего

Ва
Васи*Лиса

Я люблю - на фальгу немного сырного соуса, потом отбивную, картошку крупно нарезанную, броколи и спаржу, и опять соус и специи. Это всё в сыром виде. Заворачиваем в фальгу и в разогретую духовку на 20-30 мин. Вкусно, сочно и полезно.Сама придумала, но моим нравится.

Костя

интересненько ... попробую - пасиб

Татьяна Татьяна

макароны

Костя

Этот прикол про макароны... а так вот как на духу какое мясо лучше к пюре?

Костя

Я вобще картошку не оч ... а так вопрос то к вам 🙂

Костя

Вот и интересуюсь мнением 🙂

Костя

Я тож... а конкретика будет 🙂

Костя

что именно из свиньи к пюре

Костя

Походы я конечно люблю и скучаю по ним ... но не на столько же 🙂

Леди Из Будущего

Вот вот...

Костя

я вчерась аж в трех местах на шашлыках бул

Леди Из Будущего

Оооо. Тогда точно окрошку надо!!!)

Костя

не все так ... как кажется

Леди Из Будущего

Ммм. Тогда срочно кофе!!!!

Костя

та не ... трезвый аж пративно

Леди Из Будущего

Вот и говорю. Есть кофе, быстро приводит в чувства!)

Светлана Федоровская

вкусняку

Костя

на неделе была да и не хочется мучного- блинов как никогда много было

Светлана Федоровская

тогда овощной салатик..и омлет

Костя

вот омлет - мимо , а салат какой?

Светлана Федоровская

я делала огурчик..помидорчик..сладкий перчик.. сметанка со шпинатом.и укропчиком... запить можно Таном

Костя

не... в енто время эт больше вреда чем пользы ... да и трава травой

Alexey Sobchenko

Шашлычок

Костя

как то неоригинально... да и часто бывает

Alexey Sobchenko

Давай предлогай обсудим 😁

Alexey Sobchenko

Что нет идеи ? начнем с того где ?

Светлана Зорина

пельмени

Костя

ну не ужель савсем на безрукого похож )))

Костя

а вот енто тема ... какой?

Светлана Зорина

греческий ,или и-нет тебе в помощь смотри что есть в холодильнике

Светлана Зорина

тогда обычный помидора с огурцом

Светлана Булавина

оладушки

Светлана Булавина

пирог с грибами

Светлана Булавина

Ааа.....Так это проще всего.Тока сливки нужны.)))))Так?

Ал
Алёнка

Котлетки

Ал
Алёнка

Тогда что душа хочет....вот я бы не отказалась от супика куриного с домашней лапшички. ..

Костя

а наверное и можно ... тип разгрузка

Ал
Алёнка

Она самая...да и бульончик нужен после тяжёлой пищи. .