Костя

Чито бы приготовить?

Ответы · страница 5
Владислав Чулюков

смотря что есть по друкой потом интернет в помошь и вооброжение)

Игорь Курбатов

Яйца свари.Свои.Обжарь с лучком.С водочкой пойдут.За милую душу.

Игорь Курбатов

Нет.Такие ушастые к нам не ходят.Как вы.

Костя

pf nj c dbyjv b vzcjv ytn ghj,ktvv

Костя

зато с вином и мясом нет проблемм ))))

Игорь Курбатов

Нас водочкой потчуют.Мясное по желанию.

Игорь Курбатов

Так и вопрос в следующий раз задавай про себя.Сам и отвечай.

Елена Зибарева

гуляшь, пельмени, окрошку, пицу, котлетки, мясо в горшочке, салат

Улмекен Ешниязова

этот вопрос мучает наверное всех женщин во второй половине дня

Костя

что они будут есть - да , а вот готовить даж не фифти фифти ))))

Улмекен Ешниязова

значит у вас жена не из того теста

Костя

и теща... да и фастфуд рулит

Светлана Михалина

Когда у меня в голове такой вопрос-я покупаю готовое что-нибудь

Костя

хммм... и эт говорит женщина )))

Светлана Михалина

ну а что реально бывает такой настрой- не знаешь.что приготовить, а тут поводишь носом у прилавка и что-то да приглянется Просто я готовлю только на один раз Так что вопрос что готовить стоит каждый день

Татьяна Гончарова

Уже все, все приготовили Вам осталось только в чем гости пойти.

Костя

Не... наряжаться не люблю, лучше сам приготовлю 🙂

Ма
Майя

плов икру кабачковую синенькие по грузински. торт муравейник

Костя

уммм ... стоко фкусного )))

Анна Толокольникова

Котлетки куриные и пюре картошка, в холодную погоду самое то

Костя

вхолодную?!!! я если уже +32??

Анна Толокольникова

А у нас в Иваново 12, холодный дождь, как в октябре.

Костя

не понимаете вы своего счастья

Анна Толокольникова

Хорошо там где нас нет??? Хорошо там где мы есть, должно быть хорошо.

Анна Толокольникова

На работе тяжко в жару, а если выходной, то мокрую панамку и в водоем бомбочкой бултых, и лежи себе в воде,вот оно лето.

Костя

аграрий ))) хотя и в прошлом

Наталья Коноплева (Батаева)

Ёку! Это блюдо из тонкого лаваша, сыра и яиц! Супер-вкусняшка!

Наталья Коноплева (Батаева)

Надо такое утром 1 января сделать

Костя

Не оч люблю гретый сыр а вобще молочные продукты греть только портить

Наталья Коноплева (Батаева)

Тогда запеки сыр в хлебных крошках, или молотых сухарях

Костя

Да не изврат енто ... даж на пицце не то

Костя

Эт да рецепт на все времена 🙂

Mariana Kolotnitkii

Тортику-тортику...и мне тоже угощение.Ооочень люблю сладкое.

Ирина Меркель

Я гуся запекаю сейчас .Еще люблю шарлотку желать с малиной..

Ирина Меркель

Я В Курске живу. Летом в Крыму работала! У нас малина хорошая два урожая дает,а ежевика хорошо растет но диковинка!!

Костя

у нас напротив климат более ежевичный ))))а малина всесезонная хорошо идет

Ирина Меркель

Приезжайте к нам в гости зимой! У Вас такого чуда нет!!

Костя

чего нет того увы... а кем у нас работали если не секрет

Ирина Меркель

Организатором экскурсий в детском профилактории.

Бабуська Бабуська

у меня просто классно идут жаренные помидоры с яйцами.👌

Бабуська Бабуська

Нет, по русски. А вот что едят эти кабардинцы - я не знаю.

Костя

ну у нас это так называется )))

Бабуська Бабуська

😱 А ты их живыми видел?

Бабуська Бабуська

Вроде из Симферополя.....😕

Костя

тут кого только не видел )))

Возрожденная Возрожденная

У меня холодец варится) картошка толченая с капченым мясом)

Костя

Холодец - не люблю .. картошка в обед была... мясо закоптить - в принцыпе тема

<Наталья Серова

ОЙ это больной вопрос, причем на каждый день!!!!😥

Костя

таки да за три мясяца актуальность не утратил.. )))

<Наталья Серова

сама каждый день мозги набекрень

Костя

идею надоть... доработаю сам

Костя

плов на днях сделаю ... котлеты за праздники надоели ... а на счет рассольника можно подумать... но лучше чито нить по заморочнее

Костя

та господи... эт у меня даж дочка умеет

Костя

тож не проблема... ток не люблю я рыбу ... а жинка не заслужила )))

Красная Шапочка

ой, мужчина заморачивается этим вопросом, какая прелесть...

Костя

а фигеть какая... эт ж не от хорошей то жизни

Красная Шапочка

да понимаю... но это-таки бонус

Костя

а что в нее входит стесняюсь спросить )))

Красная Шапочка

а это у Вас надо уточнить))

Александра Зеленская

смотря что в холодильнике есть, или близлежащем магазине)))

Костя

Ну сильно ивращаться не стоит , а так ... - можно и по дальше сходить 🙂

Анна Гинаятова

как сейчас принято ..то пророщенные культуры в смысле бобы

Костя

есть ... и нут и три вида чичивицы ))) но повторюсь почему именно бробовые )))

Анна Гинаятова

не знаю ученые доказали,что самая полезная пища

Костя

да ну... белковое отравление самое тяжелое... да и если доказали значит енто проспонсировали ... )))

Костя

я не отрицаю полезность ... но без мяса ни как... да и нет идеала в одном продукте

Златка Золотая Она Же Зая

давай кальмаров с лимоном и чесноком и оливковым маслом...

Златка Золотая Она Же Зая

ну есть желание - экспериментируйте..может у вас что-то выйдет лучше..

Костя

Ваще хотел или с рисом или закоптить , но видно не судьба 🙂

Костя

Да , только долго возюкаться ... как для море продуктов да под пиво

Златка Золотая Она Же Зая

уу..не я точно возюкаться не стану...вот колбасу замутить..это с удовольствием!

Костя

Я сирано сало экоптить собирался.... так чито не бог весть какая разница

Лекса

Значит есть не хотите.если меню в голове не складывается.

Лекса

Конечно...но я уже поужинала и идеи сейчас отсутствуют.

Костя

я пообедал ... так чито не весь интузизизм исчерпан )))

Лекса

На время...

Лекса

Да....это так...

Гульнара Шихкеримова

Картошку с грибами...хотя,сейчас поздно...попейте водички.