Костя

Чито бы приготовить?

Ответы · страница 9
Яна Писарова

Винегрет. Овощи я уже сварила. Кто б порезал?

Мирный Воин

модераторы ЛАМОТЫ изучают пхп методом тыка)

Зилина Маслова

Вечный вопрос, потушите капусту с картошкой

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

кашку манную приготовить для своей мечты )))

Костя

дело нужное ... дело вкусное

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

знаю,каждое утро кто то готовит ))

Аюшки Аюшки

Рыбу скорее всего, а вообще смотря для кого

Костя

шашлык из нее хорош... но в духовке если соусом можно поливать много кратно - вкуснее... но варенная все ж лучше

Аюшки Аюшки

Буду в тех краях , обязательно вас вспомню и перечитаю рецепты

Костя

увы нет их сейчас в тех количествах... можно канечно найти но трудно

Аюшки Аюшки

Отработав на шкурах больше 10 лет мне очень жаль животных, ну и пусть их не будет на прилавках если им это поможет

Костя

ну нет... кто ж их тогда разводить то будет... нутрии ладно они и в природе выживут ... а многие животные увы нет... да раз бесполезны - значит вредны

Лена Иванова

Привет , смотря , что в холодильнике есть ))))

Костя

ну у нас сегодня чуть больше 30

Костя

ага .... задрала ента жара

Лена Иванова

Ну у нас правда ее нет , только в горы нужно ехать , что бы снег увидеть

Костя

вот вот... а 4 месяца грязи ... фу фу

Костя

за то в море весь год можно плавать

Elena Zhol

Спать ложитесь, завтра уже готовить будете

Костя

цикория доча приготовила ... ух

Elena Zhol

😄че ж вы все на ночь? Или работаете в ночь?

Костя

да нет ... так.. фигней страдаю

Tatyana

смотря что у вас в холодильнике завалялось

Костя

Тюю... эт не существенно.. огород агазин в помощь 🙂

Андрей Блинов

Национальное грузинское блюд «Жричёдали»)

Костя

не с грузинами у нас как то не оч )))

Раиля Челнокова

Лагман чебуреки и пирог с капустой и рыбой

Костя

не так чтоб ... но полный дом дженщин... сам не приготовишь - будешь голодным ((((

Костя

да нет ... эт дело наказуемо... обилием тещь ((((

Костя

ага ... да и ваще всегда женщин много рядом... видать карма

Раиля Челнокова

Наслаждайся!!! Что за жизнь без них?

Костя

чумадан без ... ручки ... бревно балласта... кароче - да за то красивые )))

Дэнка Дэнка

Фаршированный перец или селедку под шубой

Костя

селедку точно мимо... а перец на днях был

Дэнка Дэнка

Ну съешь помидорчик и салями

Мадам Ф

зачем??? сходите в гости....😄 😄 😄 😄

Мадам Ф

гости - это не методы, это приятное общение.......

Елена ***

Пожарить картошечки с поджаркой на сале....

Костя

Мдяяя ... если вкусы не совпадают то во всем - с садика терпеть ненавижу

... Стася ...

А что приготовить))) тортик я сладкое люблю

Имя)))))

Ничего, пусть повара готовят вы отдыхайте

Костя

хмм... жена... теща... две дочки... как вы ено себе представляете, если не готовить то и помереть можно (((

Имя)))))

Ну столько милых дам так почему им и не приготовить для одного мужчины

Костя

дык их много... вот друг на друга и смотрят )))

Имя)))))

Тогда берите инициативу в свои руаи

N*
Nata *****

Учитывая время - сон, крепкий и здоровый!!!!

Валерий Дементьев

всего-то полчаса..картошка. сосиски, овощи

Алексей Кунц

Голодай, когда не знаешь. Голод подскажет.

Па
Париж@нка

Ой!....Да с вашей фамилией всё, что угодно!)))

Наталия Радченко

приготовь а мы попробуем твое мастерство

Костя

вот рыбу и еже с ней точно не... разве что сам добыл

Наталия Радченко

а это только название индийская рыбка

Наталия Радченко

и так как делать рыбку---- для этого нужно суши- норе... адыгейский сыр кукурузная мука соль куркума... оливковое масло--- суши -норе смачиваешь водой на него кладешь адыгейский сыр -( предварительно порезав его на тонкие ломтики).....заворачиваешь сыр и обмакиваешь в льезоне. Льезон ( 1 яйцо соль... щепотка куркумы и кукурузная мука-- должно получится как густая домашняя сметана). обмакиваешь рыбку в льезоне и ..обжариваешь на оливковом масле с двух сторон до золотистой корочки.... к рыбке можно подать отварной рис...... теперь почему рыбка--- потому что суши норе сделаны из ламинарий и когда приготовишь и будешь кушать такое впечатление как вкус рыбы... вообщем попробуй ... масло оливковое не заменяй ничем ни растительным не жиром не маргарином --- только оливковое ....

Костя

суши жене делал ... так что принцип понял... но таки рыбу не люблю ))))

Наталия Радченко

ну уж извените тогда и спокойной ночи

Костя

пасиб за то что время удилили ... но повторюсь рыба эт не моё

Наталия Радченко

а мы например сыроеды ---- едим только фрукту овощи и орехи--- каждому свое ----