Лилия Ильг

Вчера 16 декабря русская школа куда ходит моя 4х летняя внучка делали елку для малышей. Малышку я одела в костюм феи, а так как волшебную палочку дома забыли, то она решила, что это платье принцесы. Ходила важно и хотела, что бы все хвалили её наряд. Я вспомнила себя в детстве. Получилось один в один. Наши дети и внуки, точные копии нас?

Ответы
Валерий Гусев

Внуку 3 года.Заходит утром в группу......Рука за спиной.И.ждет до тех пор пока ему няня подвинет стул к столу для приема пищи.Вот откуда он знает что он дворянского сословия????

Лилия Ильг

все идет из семьи

Валерий Гусев

Верно.!!!!!Если с детства мною занимался отец и дет и всё передавали.Обучали и пр.Теперь очередь внуков.Вот и у вас похожее.Вы передаете свой опыт и стиль жизни.Что мне приятно.

Лилия Ильг

У нас так было в семье. моя бабулька была графиня и нам много давалось и спрашивалось

Валерий Гусев

Да ЭТО чувствуется)))))) А потому и понятно.Я тоже вне России проживаю.

Лилия Ильг

помню мама её дочь пошла в Дворянское собрание титул востановить. Сказали что это стоит 10 тысяч долларов

Валерий Гусев

Да ерунда всё это.Моя тетка была в Москве в дворянском собрании.Да и родословная на много веков.Это не столь важно.Честно? Отказался от всего.Просто хочу жить и растить внуков.Передавать духовность.Да и на самом деле я последний наследный носитель титула.

Лилия Ильг

Вы мужчина

Ви
Виктор

С внучкой , внуком всё понятно, пока четыре ...семь, но если у детей Ваши интересы - Вам крупно повезло.

Лилия Ильг

я счастливая бабулька

Жгучая Крапива

вам повезло. У меня сын и два внука, и никто не похож на меня совсем... Как будто я чужой им человек.

Лилия Ильг

я с внучкой с тех пор как узнала, что дочь беременная с 5 недель я дочери помогала и при родах присутствовала

Жгучая Крапива

думаете поэтому ваши родные на вас похожи? я с внуками тоже с самого рождения. Старший у меня вырос, второй родился, когда старшему было полтора года.Невестка с младшим, а старший у меня рос. Теперь уже большие и приезжают к нам на все выходные и каникулы.

Лилия Ильг

вот и я о том же

Наталья Ермилова

По-моему, это и есть то самое бессмертие, о котором так много говорят...

Лилия Ильг

Вы знаете внучка моя точная копия и я стала себя в её возрасте вспоминать

Татьяна Ива

Это да... Особенно мальчики - это просто ксерокопии отцов!

Лилия Ильг

Папы или доктора наук или финансисты

Татьяна Ива

Я не про это, я про характер

Лилия Ильг

я тоже

Спокойная Старость

люди не меняются, тысячелетний опыт тому подтверждение

Лилия Ильг

верно

Игорь

да, а мы все надеялись что они поумнее будут 😏

Лилия Ильг

мы тоже не от сохи

Игорь

пахать уж поздно , а сеять рано

Аркадий Жарков

Наши дети и внуки точно... Значит есть в кого!

Лилия Ильг

надеемся

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ИНТЕЛЛЕКТ У НИХ ВЫШЕ.

Лилия Ильг

надеюсь

Сергей Нестеров

о да но сосвоим характером

Сергей Нестеров

Это точно вот у меня доч так вот эта радость

Лилия Ильг

у меня тоже я горжусь ею

Сергей Нестеров

Также балую ну а что еще стараюсь

Лилия Ильг

я тоже балую

Сергей Нестеров

Это очень хорошо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

где 4-летки в школы ходят?

Лилия Ильг

В Германии есть русские школы там с детьми с 2х летнего возраста занимаются

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А СТАНДАРТНАЯ ШКОЛА С 7 ЛЕТ?

Лилия Ильг

можно и с 6

Lаzy

Нет. Они- лучше. И - умнее.

Лилия Ильг

это отлично

Lаzy

Безусловно

Светлана Хоменко

Я тоже так иногда думаю.

Лилия Ильг

они такие сладкие

Светлана Хоменко

Не то слово. Особенно самая младшая, такая шкодница.

Лилия Ильг

моя праввильная и воспитаная

Светлана Хоменко

В 1,8 воспитанная? Это средняя внучка воспитанная, а две младшие шкодницы. А внук уже в школу ходит.

Лилия Ильг

нам 4 года

Светлана Хоменко

Тогда-да.

Nikola Mahkov

конечно....генетика...

Лилия Ильг

И воспитание

Nikola Mahkov

и воспитание...

Реалист (27 Регион)

И слава Богу!!!

Лилия Ильг

верно

Реалист (27 Регион)

Я вообще против ассимиляции. У всех должны ( просто обязаны) быть свои КОРНИ!

Лилия Ильг

я тоже за это

Олег Жеребненко

А Ты в России?

Лилия Ильг

нет в Германии

Олег Жеребненко

Ну, отчего истерика? - не перекладывай свои проблемы на мужа! Пока!!!

Лилия Ильг

я уже 4 года как одна 😭

Олег Жеребненко

Значит... переложила... Я - старый... - не подхожу...

Лилия Ильг

а мне ни кто и не нужен

Игорь Бекетов

Полностью

Игорь Бекетов

А в впечатления где? 😉

Лилия Ильг

она там так много ходила, что еле до койки доползала

Игорь Бекетов

Понятно.... 🙂

Лилия Ильг

удачи

Игорь Бекетов

Спасибо и Вам удачи.. 🙂

Elchin Kuliyev

не точные

Лилия Ильг

но очень похожи

Elchin Kuliyev

да

Олег Щербаков

Здорово!

Лилия Ильг

я тоже рада

Олег Щербаков

Вот Вы уже бабушка, а я ещё и не дед. А какие впечатления?

Лилия Ильг

самые отличные

Николай Голубинка

точно

Лилия Ильг

один в один