Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько нужно запрячь женщин, чтобы тянуть семейный воз, вместо одной лошади?

Ответы
Denis Sem

Ну для начала стоит уточнить, что "семейный" воз лошадь может тянуть разве что в пошлых анекдотах про поручика Ржевского)))) А если определяться по числу женщин, то тут просто - все, что есть))) Главное, чтоб тянули синхронно и в одну сторону, по мере сил и не ссорясь)))))))

Светлана Иванова

В России, как правило, справляется одна женщина.....в народе говорят "пашет, как лошадь", "везёт, как ломовая лошадь"......и др. обидно, но правда есть.))😊

Александр

всегда поражали те люди, кто сам из себя делал ломовых лошадей а потом приучив всех к этому обижался что тащит всё на себе

Маргарита Злющая (77Мск)

Это в поддержку домохозяйкам)))

Александр

это моё неодобрение

Маргарита Злющая (77Мск)

Неодобрение чего??

Александр

таких людей

Геннадий Оскар

Может наоборот сколько надо лашадей чтоб тянуть семейный воз вместо одной женщины, тут я сказалбы табуна мало будет

Геннадий Оскар

Вернее рад что не женщина, вам не позавидуешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Да?? Почему же?

Геннадий Оскар

Я могу позволить себе что то забыть, не доделать а для вас это слишком большая роскошь, и не дайбог болезнь детей папы спят себе а мамы нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну такие папы мало востребованы..))

Геннадий Оскар

Насколько знаю мужчины меньше поддаються эмоциям а не потому что им плевать

Дм
Дмитрий

вы так хотели равных прав с мужиками даже не заметили что права лошади забрали. Жадность даже фраера губит.

Валерий Сумский

Бабуля говорила, что после войны 10 женщин, запряжённых в плуг заменяли лошадь. Одиннадцатая шла за плугом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Те времена прошли...

Валерий Сумский

А сколько сейчас женщин тянут плуг?

Маргарита Злющая (77Мск)

А сейчас плуг тянет трактор!

Валерий Сумский

Да, одна женщина, которая управляет трвктором. Мне тоже фильм " Трактористы" очень нравится.

Парфирий Пупкин

Эх сделаю обрезание и уйду в мусульмане... Штук пять жен и я в шоколаде))) жрать будет нечего - жАнюсь)))

Павел Гришин

Да вроде как моя одна справляется...и не брыкается. Главное на выгул чаще водить и кормить хорошо...

Вадим Русских

Мне кажется, всё иначе- сколько надо лошадей, чтобы тянуть тот воз, который тащит ОДНА женщина?

Ernest Akimov

Сколько нужно запрячь лошадей? Чтобы тянуть столько сколько тянет одна женщина😋🌹🌹🌹

Ольга Барышникова

А зачем женщине тянуть?Пусть сильный пол тащит,а мы что-слабые,нас надо любить и холить...

Ендурин 15

про остальных не знаю но вот ксению собчак обложили налогом в 0.5 лошадиные силы😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну бывает!

Ендурин 15

все звезды выбрали лошадиную силу и теперь так тянут. так тянут😀

Игорь Михайлов

Если говорить о семье - должна быть одна женщина. Как, впрочем и один мужчина.

Pa
Pas-De-Chat

порода в женщинах как и в лошадях - дело великое Но они не взамозаменямы

Алексей Киц

Не надо никого запрягать: пусть сама на скаку остановит сколько нужно!!!

S D

да хотя бы одну попробуйте запрячь. Как правило - много шума из ничего.

Сварожич

Ну если женщина коня на скоку останавливает то ВОЗ совсем уж просто))

Лё
Лёшка

а вы не грузите его сильно, и тогда вполне, вдвоем с мужем утянете))

Георгий Куриленков

хватит одной она многолика бывает и лошадь и бык и баба и мужик

Nevazhno Nevazhno

лошадь возмутилась,что на ней ездят...теперь на ней еще и пашут)