Сергей

какие твои годы ,гуляй пока гуляется живи пока живётся ,дыши пока дышится а придёт время рожать рожай так чтоб китайский фейерверк завидовал

Ответы
Ее Величество

Ну насчет рожай...немного перебор😅

Сергей

как там в песне а ты давай давай давай рожай, твоё величество

Ее Величество

Поздно уже😅

Сергей

да собственно не когда не поздно ,только для кого или для чего это другой вопрос

Зинаида Кузнецова

НЕ НАДО 5 МИЛЛИАРДОВ ЛИШНЕГО НАСЕЛЕНИЯ

Сергей

а как вы собираетесь с одним ребёнком на две семьи противостоять мусульманам в которой в одной семье 5 детей

Зинаида Кузнецова

ВОТ ИДЁТ КОСВЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: ВОЙНЫ, ЭКОЛОГИЯ, ОТРАВЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ДА И ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ НА НОСУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ВСЁ И НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ.

Сергей

да не надо смотреть в телевизор ,мы раньше рожали детей а что сейчас мешает ,беженцы рожают по пять человек и не кого не боятся

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Галина Гизинская

Браво!

Сергей

на каждый роток найдётся кусок хлеба