Рустем Медведев

Вышла замуж за механика, родила шестерьню!

Ответы
ОК
Оксана Костенкова

А кого она хотела?С кем поведешься...значит я,за кого б не вышла замуж,тоже шестерню рожу...

Майя Петрова

Вышла замуж за болвана - дети похожи друг на друга и на папу, как болванки на конвейере...

Ма
Марина

Знать надо - за кого замуж выходить. )))))) Может, хоть дальше будут мальчики-девочки! )))))

Сергей Хвостенков

Я, говорит, не воин, Я, говорит, раздвоен, Я, говорит, расстроен, Расчетверен, Распят!

Игорь Обжерин

Эх! Лучше бы у нее были сломаны пару зубьев, тогда полегче было бы! Четыре не шесть1

Елена Самоничева

Повезло, шестерню легко рожать, вот если бы вышла за тракториста, не позавидуешь.

Современник Клуб

И что???!!Дети цветы Жизни))А если любишь человека то и не важно какой он профессии

Владимир Пугач

Муж мне так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю, от кого у меня дети.

Ольга Карпенко Шаплюк

ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ МЕХАНИКОВ; НАМ ЗАПЧАСТИ НУЖНЫ;И МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК!!!

Ал
Александра

ого))))вот это повезло))не знаю кому правда механику или его жене)))

Юлия

Вау, хорошо хоть мой механик дальше пошел по карьерной лестнице)

Евгения Jeny1976 Laindav

Наверное, круто. Спасибо! Но, люблю юморить постебнее и тоньше)

Swetlana Strohscherer

))))))))Если шестерню,то молодец,а вот шестеренку....Уже сложнее.

Tatusya )))

ага...и гуси, выращенные механиком, летят на юг ключом на 12...

Александр Ли

хорошо что не за футболиста, пришлось бы команду рожать...))

Владимир Сивцов

А почему с мягким знаком? Или у механиков так получается?

Наталья Маркова

Вышла замуж за мастера золотые руки-родила пятерьню!!! 😄

. Хасс

Главное чтобы не вышла замуж за чистильщика унитазов..

Ан
Анфиса

хорошо не за электронщика !микрочипы-пойди собери....

Арина Могилевская

А другая вышла замуж за матерщинника и родила шину:D