Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Плох тот культурист который не мечтает стать Мистером Олимпия?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Культуристы вообще все ушибленные на обе головы

Юлёнка)))))

Который любит женщину не каждый день. ..))

Юлёнка)))))

Зайди к мечте на страницу и прочти его вопросы) мы друг друга поняли)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

К кому еще зайти ?))

Юлёнка)))))

Главное вернись загорелый и с магнитиками ))

Юлёнка)))))

Воооть. ...ему уже хорошо. ..))

Rava Rava

А поверлифтеру чего мечтать?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у нас в спортзале есть тренажеры с сенсорами, у меня как правило пульс выше 120 редко поднимается. вЕлик я в качестве примера привел, у нас выбор кардио тренажеров довольно велИк 🙂

Rava Rava

отлично удачи! надеюсь что в будущем будем обмениватся опытом!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Еще раз спасибо 🙂 Конечно обменяемся! Я вас добавил 🙂

Rava Rava

ок 👍 рад знакомству . Хоть пусть мы теперь и виртуальные друзья но зато друзья!

***мари*** Маri***

Точно!!! И мэром Калифорнии)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это вторичное или даже третичное 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты когда станешь?

Таисия Тори

Совсем нет

Евгения

Точно!

Евгения

Добиться цели можно только если ставить самые высокие планки)

Евгения

Это закон в любом деле и профессии) Я живу по этому принципу и всем советую)