Тетя Фрося

🖼 ОТДЫХАЛИ ЛИ ВЫ В САНАТОРИЯХ??

Ответы
Nikas Juozaitis

Отдыхал два раза. Первый раз в санатории "Аврора" в Ленинградской области, второй раз в Геленджике, не помню, как назывался. В "Авроре" было отлично, чисто, опрятно, кормили вкусно, было много бесплатных развлечений - бильярд, велосипеды, теннис и прочее. Купание в чистейшей воде. В Геленджике в санатории была вонь, грязь, хамство уборщиц и официанток, отсутствие воды по полдня. Кормили вонючей гадостью. Но море было прекрасное. Правда, это было в советские времена. как сейчас - не знаю.

Тетя Фрося

вам просто повезло у вас хороший был профсоюз

Nikas Juozaitis

Да, наверно. 🌹

Милош Йованович

Молодая женщина звонит подруге из санатория имени Ленина:

- Что-то скучновато здесь, одни процедуры и все. Мужчин совсем мало.

Девушки уезжают толком не отдохнувшие.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нынче в санаториях так кормят, что пообедав на следующий день для завтрака места еще не освободилось

Майя Петрова

Нет. Но питались там с сыном, когда лечились по курсовке. В Анапе. Питание было оч хорошее, в сентябре

Одинокая Сволочь

ни разу... только в домах отдыхах или в спортивных лагерях... даже в пионерском ни разу не был ...

Тетя Фрося

я тоже не была в пионерском лагере т.к. для меня система встать есть ужин - отбой спать была не лучшим способом отдыха

Леонид Музафаров

Ни разу и горжусь этим. Пусть этот пробел в моей жизни останется как можно дольше.

Александр Мамедов

Это уже сейчас в санаториях фитнес.Похудение. Весь год ели что-попало.

Александр Соколов

Отдыхал,везде кормят хорошо и публика неплохая попадалась.

Александр Соколов

Осмотрелся и приметил заинтересованные глазки,а далее .............

Тетя Фрося

ОНА ЧТО МНОГО ХЛЕБА ЕЛА???

Александр Соколов

У неё аппетит совсем не на хлебушек проявлялся.

Александр Соколов

💐 Раз живём и говорят последний!!!!!!

Елена Дробчак

отдыхала..но это было в советское время

Виктор Алексеенков

ВСЁ КЛАССНО!!!РЕКОМЕНДУЮ БЕЛОРУССИЮ.....

Михаил Усков

Да, но это было во времена СССР.

Тетя Фрося

ПРОФСОЮЗ БЫЛ

Михаил Усков

Так точно!!!

Евгений Терехов

При советской власти отдыхали.

Би
Бирюк

Да. В хорошем. Понравилось.

Тетя Фрося

как хорошо у вас работает профсоюз

Би
Бирюк

От него хрен чего дождешься. Все сам.

Тетя Фрося

вот они ежемесячные платежи

Би
Бирюк

А у нас нет профсоюза. Так живем. Лишним нахлебникам платить?

Во
Ворчун

не я их хлебом обеспечиваю

Костя Кузнецов

Да было в детстве пару раз

Денис

отдыхал, хорошо кормили

Тамара Коваль

да. отдыхаю постоянно.

Тетя Фрося

СЧАСТЛИВАЯ ПРОФСОЮЗ РАБОТАЕТ ХОРОШО

Тамара Коваль

отдыхаю без помощи профсоюза

Тетя Фрося

ЗА СВОЙ СЧЕТ

Тетя Фрося

НЕ ХИЛО А ГДЕ ЖЕ ПРОФСОЮЗ?

Тамара Коваль

нету. я работаю у частника

Владимир Горшков

Отдыхал и не единожды.

Галина Осташко

Да и всегда хорошо

Тетя Фрося

ХЛЕБА БЫЛО МНОГО

Сварожич

Постоянно.

Тетя Фрося

хоть и малюсенький, но все же не без ее помощи ,а у нас профсоюз работает только на себя а рабочий класс ему в этом очень хорошо помогает

Сварожич

Мы разных организациях работаем. И её подчинёные (аж 4 человека) тоже получают путевки))

Тетя Фрося

вам просто очень повезло - мы так не отдыхали не отдыхаем и не будем

Сварожич

Сочувствую.