Ян

Интересно почему одни удается менять девушек как перчатки и сношать все что двигается а другим не удается даже на свидание сходить?

Ответы · страница 2
Наталья Власова

Ответ будет зависеть от того, к какой из вышеназванных категорий относишься лично ты.

Наталья Власова

Знаешь, я думаю, что тебе надо ВЛЮБИТЬСЯ по-настоящему. Любовь сама подскажет выход!

Наталья Власова

Ну надо же! Такой симпатичный парень - и "равен 0"! удивительно.

Лилия Бобрикова

Возможно, как все таки сходишь на свидание, так и встретишь любовь всей своей жизни!

Ян

я то ходил на свидание. но в основном получалось досвидание)

Лилия Бобрикова

Значит, встреча судьбы - впереди!

Юлия Артемьева

У первых хоризма и уверенность в своей правоте, у вторых бесконечные комплексы

Елена

Некоторые парни приписывают себе романы с девушками, которых никогда не было.

Тамара Станкова

Я не могу ответить на этот вопрос, к тому же он не очень корректный. Извините.

Лана Рудковская

Хорошо что мужчины.. не только этих двух типов бывают... а еще и нормальные.

Лана Рудковская

Вы описали мужчин двух типов - стеснительный и озабоченный. То есть других для вас не существует, что вам сложно понять кто такие нормальные?

Ян

нормальные для каждого свое. я написал две крайности

Надежда

Может не хотят предпринимать действий? Предпочитают смотреть со стороны?

Ян

а если все делают а им все время ддосвидание.

Надежда

Значит надо думать почему им такой ответ. Может не тех выбирают? А может не то делают

На
Наталья

Я вот тоже никак не могу сходить даже на свидание, не то, что замуж выйти

Ян

ну на свидания мне удавалось ходить. но не более

Екатерина Курнавина

Может потому-что времяни нет на свидание и сношение. Ну или скромность.

Лейла Мемедляева

Просто нужно дождаться ту одну единственную и не распыляться на всех

Лиоза Кубанова

Всё просто. Ни одна особа женского пола ещё не "зацепила" за живое.

Нина Новикова

Потому-что вы не очень активны! Под лежачий камень вода не течёт!!!

Маруська

По статистике те которые меньше бегали на свидания семьи крепче

Гу
Гульфира

Добрый вечер солнце! Не знаю! Меня тоже интересует..этот вопрос!?

На
Наталья

потому что те, кому удается не боятся того, что им не удастся...

Ольга А

Вот сама такому раскладу удивляюсь. За некоторых даже обидно

Дина Сахиева

Даже не знаю что ответить ))) если ты незнаешь даже этого ))))

Анастасия Монро

Это вопрос из разряда "посему одним всё, а другим ничего?"

Наталья

прежде чем выиграть в лотерее надо билет купить хотя бы

Елена Чеховская

будьте самим собой. интересно говорит об этом Садгуру.