Виолетта Смирнова

Что раздражает в водолеях?

Ответы · страница 8
Николай Кукушкин

водяннитость!

Виолетта Смирнова

Зато вода может оказаться в разных состояниях при неправильном обращении

Николай Кукушкин

и что это дает????????????????

Виолетта Смирнова

а это смотря какое состояние-и то и получается

Сергей Клёва

Волну гонят!!!

Сергей Клёва

В тебе энергии хоть отбавляй!!))))))))))

Ал
Александра

..главное - все в мирных целях..))

Сергей Клёва

Да ты ангел!!!!)))))))))))))))))

Ал
Александра

...спасибо...)) И спасибо за приятное общение!)) Я. наверное, буду поближе к кровати перемещаться...)) Спокойной ... или нескучной ночи!))

Сергей Клёва

Сексуальных тебе снов!!!!!))))))))))))))))

Иван Ломанов

обидчивость!

Виолетта Смирнова

а надо не доводить водолеев до такого состояния-это слишком опасное состояния водолея

Иван Ломанов

значит вам уже не нужны райские наслаждения получаемые от секса!

Виолетта Смирнова

значит на такие вопросы я не отвечаю молодой человек.

Ferid Huseynov

кого я видю

Виолетта Смирнова

нет а должна?-здесь много людей кто отвечает не запоминаю как-то

Ferid Huseynov

да у те вообще амнезия какая то

Виолетта Смирнова

нет-просто я и не стараюсь запоминать кому отвечаю и тем более на картинки и ник не обращаю внимания даже

Ferid Huseynov

хмм разгадал бы тебя по разному

Yan Interesny

вы водолей?

Yan Interesny

Меня в тебе ничего не раздражает!

Yan Interesny

Меня в тебе ничего не раздражает!

Ромашка

все разные

Виолетта Смирнова

Это да, но лично вас что раздражает у представителей данного знака в вашем окружении- может заметили что-то общее

Ромашка

это их тараканы и они меня не трогают, вокруг меня полно водолеев

Виолетта Смирнова

И как? Я даже не знаю, повезло вам с этим или нет... Но во всяком случае все водолеи со своими странностями

Ромашка

та к же как и представители других знаков

Женя Рогатнев

А во львах?

Женя Рогатнев

Ай спасибо ! Я счастлив ))))

Газинур

упрямость

Газинур

боится операцию. надеется на целителей. те только бабки стригут. но дело не в этом. а в том что время бежит.

Виолетта Смирнова

А болезнь резко проявилась или как?

Газинур

уже со-спины сочится. 2 года

Виолетта Смирнова

У нее что-то серьезное в жизни слуилось тогда из за чего это начилось

Газинур

в народе говорят-болезнь всех обид

Night Wolf

эммм. шта??

Night Wolf

а разве человек мыслит смотря по гороскопу?

Night Wolf

слава богу... а при чём тут водолеи? они особенные штоль? штампованные?

Виолетта Смирнова

нет вредные с тяжким хар-ом

Night Wolf

да ну. я козерог, отец водолей, у нас характеры одинаковые. тогда значит я не козерог?

Night Wolf

ну, тогда этот весь ваш гороскоп полнейший бред в который верить нельзя

Василий Тимощук

сырость...

Виолетта Смирнова

И в чем здесь вопрос? Я поняла, что про шум

Василий Тимощук

я тое...

Василий Тимощук

и что же ?

Виолетта Смирнова

То и значит что нужно уметь слушать когда шумно и когда тихо

Василий Тимощук

во до лей ... воду лей ...

Андрей Борин

Борзость.

Виолетта Смирнова

?разве?и где ж таких водолеев видели

Андрей Борин

Вот и я о том же. У меня вторая жена ушла. Собрала вещи и ушла. Тоже водолей.

Виолетта Смирнова

)говорят-водолей с водолеем тоже не сок-а еще слышала,что водолеям вообще ни один знак зодиака идеально не подходит

Андрей Борин

Я сейчас в закидоне. Пытаюсь стать веганом- сыроедом. Писец. Высыпаюсь за 4 часа.

Виолетта Смирнова

это зря-а веганом прикольно,я почти веган наверное,редко ем мясо-просто не люблю вкус мяса-предпочитаю куриное и тоже редко.я тоже за 4 часа высыпаюсь-это для меня идеальное время для бодроствания,или 4 и хорошо чувствую-или много-но плохо тогда

Андрей Борин

Я еще много тренируюсь. Кроссфит. Чтобы быть в форме(для себя). Без мяса это вполне достижимо.

Виолетта Смирнова

Кроссфит-а что это,а я немного йогой медитацией-тоже прикольно

Bang

Нас много

Виолетта Смирнова

)))это вы злючка все называли? Вы водолей тоже,?)

Bang

Ага я))) тоже)) да ладно забавно же было))

Виолетта Смирнова

Не спорю забавно))) а еще забавнее, что вы тоже водолей)))

Марго Рита

Они вруны

Виолетта Смирнова

Это единственный знак который скажет всю правду в лицо и даже не подумает извинится

Дмитрий Шумихин

умничают

Виолетта Смирнова

Мы не умеем умничать, мы умеем только мыслить

Kristina Soukhanova

Ж. Или М.?

Kristina Soukhanova

Дружат со всеми без перебора и любят чужих мужиков.

Виолетта Смирнова

чужих не любим а своих -вы не поймете

Kristina Soukhanova

Подожди, ещё не вечер. Только без обид. Ты спросила, я ответила.

Виолетта Смирнова

а дело не в вечере-с кем бы не было свое-оно везде своим остается

Евгений Жизнев

упертые

Не сказала бы, что водолеи упертые. Я водолей, достаточно гибко веду себя.

Виолетта Смирнова

мы способны и к упертости и к гипкости

Виолетта Смирнова

но иногда и против ветра намного интереснее

Виолетта Смирнова

это мы умеем,прочность проверяется согласно плановому упорному хождению против ветра.у водолеев своя проверка на прочность-поэтому нас чаще всего называют легкомысленными,а ведь это ни так.

Виолетта Смирнова

просто есть фразы,которые лучше водолеям не говорить, а если говорить то очень обдуманно,-такие фразы вызывают наглый показ противодействию.Те кто говорят что ни очень продуманны,плохо водолеев знают.

Евгений Жизнев

Что же , у меня мама водолей, я ее знаю давно, подруга была водолей и еще знаю некоторых

Ника*

ничего!

Сергей Затолокин

не говори Ника! Чем бездарнее шарлатан - тем больше ему верят!

Ника*

я его никогда не слушала! Фигнёвый он !

Сергей Затолокин

только вчера показывали по ТВЦ...такую фигню нёс о гороскопе Сталина))))

Сергей Затолокин

А нам что на работе делать ещё????

Сергей Затолокин

И телевизор смотреть...чтобы не заснуть..

Санек Курко

ничего

Санек Курко

да выбрось ты это с головы

Виолетта Смирнова

некоторые вещи с головы выбросить не получается

Санек Курко

ооо.приветик.ты где пропала

Санек Курко

если хочешь общаться добавляйс в вк.подписан так же.просто днем только в вк могу заходить.а так я спать.спокойной ночи

Виолетта Смирнова

я здесь общаюсь и этого достаточно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в тебе?

Виолетта Смирнова

Извините, все лагает. Про скорпионов мало знаю, но растет маленкая скорпиониха и уже характер проявляет, упрямая и очень настойчивая.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и у меня лагает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и у меня лагает

Юлия Трынина

у меня стадо тельцов из близких и подруг.у скорпионов заметила одну характерную черту-всегда считает что именно у него лучше всех

Необыкновенная Лариса

ТУПЫЕ !

Виолетта Смирнова

С какой смотря стороны смотреть, совсем не тупые к сожалению

Необыкновенная Лариса

НУ МНЕ ТАКОЙ ПОПАЛСЯ ....СО ВСЕХ СТОРОН

Виолетта Смирнова

Не повезло, наверняка слишком много шуток неуместных

Необыкновенная Лариса

НИ УМА НИ ШУТОК ...ВООБЩЕ УЖАС А НЕ ВОДОЛЕЙ ..