Сергей Дёмин

где на территории России вы хотели бы жить?

Ответы
Галина Зубакова

Я хотела бы жить там, где живу, только бы социально-экономическое положение было б здесь получше. А вообще по мне так лучше родины малой ничего нет. Найдешь материальные блага, а на душе все равно тоскливо в чужих краях будет жить.

Алёна Юркевич

В Кремле

Сергей Дёмин

рядом с творениями солари и феорованти?)))

Сергей Дёмин

это два итальянских мастера один из которых построил саму кремлевскую стену из красного кирпича другой же собор на территории кремля, русские руки были только в виде рабочих))))

Диляра Таджиева

Казань

Сергей Дёмин

бывал там очень уютный и развитый город

Елена Владимировна

Нигде)

Елена Владимировна

Потому что нет денег на дом на Мальдивах)

Сергей Дёмин

там скучно будет слишком да и по русски врятли кто то будет разговаривать.

Сергей Дёмин

с мальдивскими босяками на пляже париться?)

Елена Владимировна

Нет, жить на вилле у моря, без босяков) хотя они могут прислуживать, я не против

Сергей Дёмин

доминировать властвовать унижать твой конек?

Сергей Дёмин

игры в белую госпожу ниче так)

Сергей Дёмин

чтоб потом можно было стать черной рабыней)

Александра Урса

В СПб

Сергей Дёмин

бывал там, очень понравилось на 9 мая) только два года назад

Александра Урса

А по мне так - 9 мая на улицу лучше не выглядывать, раздавят.) И очень несправедливо, что на день выпускников шикарное световое и лазерное шоу, а для наших ветеранов и блокадников довольно скромный салютик.((