Кв
Кві́тка

Ты умеешь лечить от разлуки?

Ответы
Антонина

Чем могу - помогу - Пусть беда стреляет метко,
Жизнь прекрасна, ведь весной
И надломленная ветка
Покрывается листвой.

Разметает время-ветер
Белый пепел лет и зим...
Лишь однажды счастье встретил,
Оказалось счастье - дым.

Так осталось и поныне,
Но душа не отцвела.
Нёс твоё по жизни имя,
Мимо жизнь меня несла.

Знать держался я не цепко
И удача подвела.
А надломленная ветка
Самой нежною была.

Досказать осталось малость:
Подари же сердцу май
Хоть на время, что осталось
Или вовсе доломай.

Мин Мин

Я только от лени лечу..Вас интересует реальная возможность заработать 100000 рублей и даже больше, имея всего 1 рубль?Просмотрите видео и поймете как это легко..Останутся вопросы пишите помогу помощь по скайпу тоже существует..Мы не теряемся ..До регистрации если не трудно свяжитесь со мной мой skype viltozavr я в контакте https://vk.com/vinavr регистрация в проекте http://vsegorub.ru/?ref=vinavr есть аналогичный проект только с 5 рублями выбор за вами http://qiwikassa2012.ru/?ref=vinavr

Александр Шунько

Умею! Загляни в себя со стороны ДУШИ! Она имеет доступ к Божественному Знанию и Мудрости - А ОНИ БЕЗОШИБОЧНЫ! Ты ошиблась ОПИРАЯСЬ НА РАЗУМ И ЧУВСТВА - ОНИ ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ ДУШИ И ИНСТРУМЕНТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОИМ ХОЗЯИНОМ! ХОЗЯИН - ДУША! СМЕНИШЬ ПРИОРИТЕТ ДОСТУПА И ЖИЗНЬ ПЕРЕСТАНЕТ ЛГАТЬ В ГЛАЗА И В ЧУВСТВА!

Анатолий Светлица

КОНЕЧНО! ЛЕЧИТЬ ОТ РАЗЛУКИ............. ПРОЩЕ ПРОСТОГО ВСЕГДА! СПЛЕТАЮТСЯ НОГИ И РУКИ.......... УСИЛЕННО БЬЮТСЯ СЕРДЦА.......... ДЫХАНИЕ .............ПУЛЬС...........КРИК БЕЗУМСТВА..............МУРАШКИ ПО ТЕЛУ............И МОЖНО ВСПОТЕТЬ..............ЛЕЧИТЬ ОТ РАЗЛУКИ ТАК ПРОСТО...............ДОСТАТОЧНО УЖАСЫ ВМЕСТЕ СМОТРЕТЬ)))

Евжен Москва

Пятница......Оля читала Пушкина,Таня вышивала крестиком,Света и Ира играли в шахматы, Алёна раскладывала пасьянс, а всё потому, что Люба не успела в магазин до 22:00...

Саша Агамиров

Я не волшебник я только учусь и вам я сердечко свое приоктрою, влюбится в вас я не боюсь, разлуку любви я в миг уничтожу. Мои личные только что сочинил...

Анатолий Кошик

разлука это испытание тебя временнонужно не отчаиватся и жить срадостью надеждой встреч и любви к сеье и окружающему миру вот то лекарство души

Александр Хомяков

я умею лечить и рецепт тут один с любимыми не расставайтесь корнями проростайте в них и даже вы на миг раставаясь вы прощайтесь на век

Ренат ♥

Время – это спосoб, которым Bселеннaя прoверяeт наши желaния на иcтинность. Hавeрное, пoэтoму мы пoчти никогда не полyчaeм вcе сразy.

Гредякин Алексей

Это очень болезненный процесс. Но я, правда, пробовал только на себе. Но других лечить куда проще) знаю, не ответил:)

Антон Игоревич Коришев

Я нет,но есть один человек,который соединяет людей.это Белл.он умер.давно. но его изобретение соединяет людей

Хм
Хмырь

Оказалось, что умею. Нескольких женщин вылечил. Даже сам удивился, как это у меня хорошо получилось.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это нужно пережить, и решить,как тебе самой дальше жить. От этого зависит дальнейшая судьба твоя.

A S

От разлуки может отучить только тот. с кем разлучили...или жестокая работа - если ушел навсегда....

Сергей Рыженко

От разлуки лечит только долгожданная встреча))) Все остальное - самообман и временное забвение

Алексей Агафонов

Разлука имеет две состовляющие Первое-раз,Количество.Второе -Лука от слова ЛУКАВЫЙ(обманщик)

Елена Гурдиш

Если нужно помочь человеку в этом, стараюсь найти нужные слова, чтобы не падать духом.

Григорий Сайгаков

Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе!!! И ты поймешь, как тебе было хорошо! 😄

Роман Фахретдинов

кто бы меня пролечил(как психолог вроде норм для остальных,а себе никак не помог...