Татьяна :))

Когда в больших глазах ее блестящих
Луна свой отражала свет слегка,
Она казалась кошкой настоящей,
Готовой для внезапного прыжка.

Ответы
Роман Феденко

Она его не ревновала… Вопрос не ставила ребром. Не прогоняла, не ругала, не воспалялась вся огнем. А он решил, что это кстати, что можно волю диктовать! Но не подумал, что не хватит её терпения молчать!!! Она, по-прежнему, спокойно, без тени грубости и зла. Ему сказала: «Всё, довольно! Пора прощания пришла…» Рукой руки его коснулась… Мол слов не стоит говорить И, уходя, не оглянулась… А он не смог остановить! Стоял один, белее мела, не в силах что-либо понять. И небо сразу потемнело, и трудно стало вдруг дышать… И понял он, хоть с опозданием, что слишком глух и слеп он был. И получает наказание, за то, что «дёшево» любил… Смотрел он с грустью вслед ушедшей. И, вдруг вернись она, он знал: От радости он сумасшедшейЕё бы на руки поднял, Пронес бы так над всей землю, Как дорогой бесценный клад! Как счастье тёплое, живое…Но счастье не вернешь назад…Как часто мы не замечаем, где чёрный цвет, где белый цвет… И о любимых вспоминаем мы лишь тогда, когда их нет…

Гаухар Баелова

Она всегда была немного кошкой…

Она любила спать и молоко,

И под перчаткой каждая ладошка

Скрывала пять изящных коготков.

Когда в больших глазах ее блестящих

Луна свой отражала свет слегка,

Она казалась кошкой настоящей,

Готовой для внезапного прыжка.

Не каждый мог ее погладить шерстку,

Иной, кто часом мимо проходил,

Трепал за ушком… Но мечтала кошка,

Чтоб кто-то добрый кошку приручил!

Пушистый снег ей волшебством казался,

А шоколад — лекарством от разлук.

К рассвету нежный сон ее касался,

Во сне ей снилась пара теплых рук.

…Мерцает светом лунная дорожка,

Чуть слышен звук шагов ее в ночи,

На лунной дорожке встречу кошку

Которую не каждый приручит…

Cool Day

когда в больших глазах ее пронесся самолет, летевший в небе - там, издалека, то поняла, ей кошкой не в прикол бы было быть, - улет, когда летишь и над тобой луна, а под тобой лес, горы и река...

Владимир Ковалев

Она казалась кошкой настоящей, готовой для внезапного прыжка. Но жертва оказалась чуть лядащей - негодной для большого шашлыка.

Людмила Геннадьевна

а он смотрел внимательно и преданно заворожонный этой красотой и думал какже много мне не ведомо когда гуляеш с милой под луной

Вера Демедюк

Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить.

Татьяна :))

да!!!!!!!чувственное продолжение!

Nimurhi Etergenchik

Предупреждение для более наглых пацанов,что хотят все получить сразу и быстро?

Та
Таниука

что ж такого у неё случилось..что оборону выставила....в броню заковалась?...

Владимир Батухтин

Она спала калачиком под пледом, А иногда и вовсе не спала...

Ольга Сурикова

Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую.

Любовь Сычева

солнце разливает свет и кошка мурлычет

Вася Пупкин

Смотрите поаккуратней - допрыгаетесь

Татьяна :))

учтем

Евгений Забродин

+5 ...ну ты ягода малина и написала))))))))

Юлия Sekret

ох люблю кошек... почему я не кошка

Эльвира Галкина

притежение земли не пускает

Таня Белолипецкая.

Вот это ни фига себе строки.

Ираида Шапошникова

Да сильнее кошки зверя нет

Земля Ку

Мои глаза в двойных очках

Александр Угляров

Прикольная у тя корова.)))

Ол
Олег

ооо !!! какая романтика !?!