~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ах сентябрь сентябрь...ты такой нежный, золотистый, тихий и свежий...ностальгический и умиротворяющий...золотой месяц! А вам нравится сентябрь? Согласны с моей характеристикой? ☺️

Ответы
Ан
Андрей

Сентябрь самый любимый месяц.... Всегда отдыхаю на море, бархатный сезон, людей мало, детей нет... Смотришь на море и наслаждаешься..... Море, как женщина нежностью, очаровало безбрежностью, рвется душа, словно чайка в полет, если услышу, как море поет....😁

Наталья Марюшко

С характеристикой согласны. Сентябрь пока радует своей погодой, а вот дождей и слякоть совсем не хочется.

Лев Макаров

Полностью и всецело! Сентябрь - лучший месяц осени, прямой потомок лета... 🍁🍾🍁

Пу
Путник

Мое любимое время года. Несколько вопросов написал про осень.

Ангелина Зиновкина

Как-то всё шло в штатном режиме, но сегодня....что-то нЕчто...

Майя Петрова

В этом году нравится: нет сильной жары, комфортная погода

Лея

Холодный,мокрый,грязный, а деревья красивые))))

Adelita Morente

Нравится сентябрь. Лучше и не скажешь👍

Ника°

Пока он сухой и бабье лето не закончилось

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нравится . Мне вообще осень нравится 🙂

Инга

да-немного солнца в прохладной воде

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это иносказательно?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

про осень?

Ирина Карпова

нет. и окт и ноябрь тоже не нравится

Галина

Согласна ,сентябрь ,пока прелесть .

Cherry Cherry

Такой как сейчас, очень нравится.

Елена Тибирькова

Я с Вами очень очень согласна!!!)))

Людмила Генералова

Не люблю осень все серо и скучно

Просто Вишенка

Ностальгический вычёркиваем))))

Света В Конце Тоннеля

Лето наступило. А то всё дожди..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Привет Светлана!☕

Света В Конце Тоннеля

Привет Винс! 🍬

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Как ты?

Света В Конце Тоннеля

Не лучше и не хуже всех.

Лори

Ностальгические,да. Грустный

Татев

Нравится) да и октябрь тоже