Александр Алексадров

Сколько химического оружия Америка высыпала на территории Ирака, белый фосфор, пули американцев были наполнены ураном нового поколения обогащенного и не обогащённого, они выполнили программу по утилизации отходов, период полу распада 4миллиарда лет.Знаете в городе Альфалуджи сильно увеличилось рождаемость с враждёнными дефектами, статистика, даже, справится не может?

Ответы
Hamster Me

двумембранная гранулярная или нитевидная органелла толщиной около 0,5 мкм. Характерна для большинства эукариотических клеток как автотрофов (фотосинтезирующие растения), так и гетеротрофов (грибы, животные). Энергетическая станция клетки; основная функция — окисление органических соединений и использование освобождающейся при их распаде энергии в синтезе молекул АТФ, который происходит за счёт движения электрона по электронно-транспортной цепи белков внутренней мембраны.

Александр Алексадров

Каждый из нас несет меру своей ответственности за события вокруг себя, в стране, мире! Какую меру ответственности несёшь ты?

Hamster Me

мне насрать на эту страну, уезжаю на днях в Украину на ПМЖ

Александр Алексадров

На тебя и в Украине насрать могут все, выберешься из дерьма?

Hamster Me

скажем так: твои предположения и пожелания мне фиолетовы, спок ночи, животное

Александр Алексадров

С Новым годом! Желаю здоровья и гармонии в душе!

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4). Больше о Библии и о том, как ее можно прочитать и лучше понять можете узнать на сайте www.jw.org

Маркус

это вы так только говорите что не действует, но душа то ваша трепещет,)))))

Anna Fernandez

Маркус, разговор с вами окончен

Александр Алексадров

Америка - логово антихриста, в Иерусалиме хотят установить трон антихристу!

Маркус

тогда в топку Америку

Александр Алексадров

Что там думать, трясти надо, так?

Вероника Королевская.

Есть простой способ бороться с радиацией.Есть бактерии,которые едят радиацию.Их нужно просто всем миром разводить.и таким образом можно очистить всю землю легко и без всякой химии.

Александр Алексадров

Это направление надо развивать, что касается Ирака! Но повторения такого, где бы то ни было, нам не надо, так?

Вероника Королевская.

Естественно.Нам тоже хотели всучить чужие радиоотходы и закопать их в Чернобыле.За большие деньги.Слава Богу хватило ума отказаться.

Александр Алексадров

Есть люди, кто готовит новую войну! Они нормальные, банкиры, юристы, экономисты Их можно назвать людьми? С призывом взрыва мира в России выступил Жириновский!

Вероника Королевская.

А чего Жириновского никто не поставит на место?В России же много решительных людей.Чего терпят этого дурачка?К стати он у вас тоже еврей.

Александр Алексадров

Жириновский - друг Родшильда!

Алина

Семипалатинск был испытательным полигоном, на врожденные дефекты там невозможно смотреть а ведь город в СНГ находится, далеко ходить не надо

Букенора Рено

Американцы слишком свободно ведут себя на чужих территориях! Как буд-то они все инопланетяне и есть куда лететь после катастроф! 🙂

Александр Алексадров

Это надо знать обязательно и своим детям рассказывать!

Букенора Рено

Дети должны знать то, что преподают в школе! 🙂

Александр Алексадров

Ты как родитель снимаешь с себя ответственность за образование ребёнка?

Букенора Рено

Я как родитель считаю, что есть определённая программа обучения, а родительский факультатив никто не отменял! 🙂

Александр Алексадров

Дети - наше будущее, честные люди объединяют пространство любви, что бы дети могли развиваться в большом пространственном поле любви!

Алексей Батогов

А вспомните. сколько зла арабы принесли немусульманским народам, распространяя Ислам. Как аукнется, так и отклимкнется

Василий Киселёв

Мир жесток и я не интересуюсь этим, помочь не смогу а зачем грузить себя лишней информацией.

Ирина Ерёменко

статистика с этим вопросом справиться не может,а хотите от нас ответ получить?

Александр Алексадров

От кого от Вас?

Ирина Ерёменко

вы же вопрос задали?

Александр Алексадров

Хочу получить ответ от Вас лично, да!

Андрианова Нина

ну да.а ч/з 3млрд.лет земля перестанет существовать,приблизившись к солнцу

Александр Алексадров

Самое страшное, когда ложь - права, так? Именно ложь фигурирует во всех сферах нашей жизни, так?

Андрианова Нина

видимо вас в жизни много обманывали. сочувствую

Александр Алексадров

Вся наша с тобой официальная история - большая ЛОЖЬ, знаешь?

Андрианова Нина

и где здесь вред?

Александр Алексадров

Спасибо за участие!

Mu
Murmash

много, Ваши предложения - запустить туда снаряды с обогащенным ураном

Елена Гавеля

Возможно дорогу себе прочищают к всемирному завоеванию ... Не люди ....

Алексей Лебедевич

А что вы хотели от потомков авантюристов, аферистов и бандюганов???!!!

Юра Олейников

Да они снарядами с урановыми наконечниками пол пустыни засыпали.

Натаниэль

Лень отвечать.Данным о вооружении Америки вообще верить нельзя.

Елена Парамонова

а что вы хотите!!!!!ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ!!!!!На то и напоролись!!!!

Александр Алексадров

про классику

Елена Парамонова

нуууууу!!!!!!!как бы правильно сказать?????наверно загадочная загадка!!!!!

Александр Алексадров

Не то слово!

Елена Парамонова

вот и я про тоже!!!!люблю классику!!!!!

Александр Алексадров

Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерено будет, что это такое?

Денис Карелл

В Японии тоже была проблема и не одна, но справились

Александр Умрихин

вот варвары их самих надо химикатами накормить

Ирина Пушкарева

от статистики глупость людей не зависит

Винецкая Клара

ООН это преступление не волнует(((( 👿

Алексей Сиротин

Это откуда такая осведомленность?