Anatolii Rubcov

почему мораль и чувства ушли на второй план?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

У меня всегда на первом.

Anatolii Rubcov

вы, девушка не есть 8 миллиардов населения планеты. а я сужу по 12 странам мира. последний оплот морали была россия и то в последние годы стремительно катится в низ....

Ел
Елена

Я прежде всего человек, один из многих. И таких, как я, немало.

Anatolii Rubcov

рад за вас. побольше бы таких, не возник бы вопрос

Ел
Елена

Я вас понимаю. Тенденция, в общем то, печальная.

Там Где Лето

Это только так кажется

Anatolii Rubcov

горькая действительность взятая из опыта жизни в разных странах, включая в меньшей степени(пока!!!) россию

Там Где Лето

Да ладно вам.. это непреходяще

Же
Женщина

С чего такие выводы?))

Anatolii Rubcov

жизненный опыт из разных стран...

Жгучая Крапива

требование времени

Anatolii Rubcov

судя по требованию времени в Европе скоро скотское аморальное общество

Glаdiator (Woodland, Са)

А что на первом :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, в этом смысле, каждому - своё! А обобществлять - не рационально 🙂

Anatolii Rubcov

Ну, в этом смысле, каждому - своё.... если ты придерживаешься такой мысли, то девушка , что рядом скоро станет = твоей бабой=, а ты для нее только по утрам будешь первым....

Glаdiator (Woodland, Са)

Видишь ли, я не лезу в твои личные проблемы, которые меня не касаются и не были мне адрессованы. Ты, пожалуйста, разбирайся в них сам, чтобы быть первым 🙂

Anatolii Rubcov

я не собирался тебя обижать. я слишком стар. а написал смотря на окружающий мир. когда слышишь от коллег такие фразы не зависимо от возраста .. моя сука опять выкинула фортель... я спрашиваю , если она сука зачем живешь с ней? да ты че..? на ней дом, да и живем давно.... вот вам и чувства и мораль.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тебя понимаю, но это только тебе решать 🙂

Раиса Гвоздкова

не у всех

Anatolii Rubcov

если бы у всех, была бы катастрофа...

Ольга Чернобай

Веяние.

Anatolii Rubcov

то есть мода- побольше и любыми путями ДЕНЕГ...

Яна

от вас?

Anatolii Rubcov

если бы от меня- не задавал бы такой вопрос

Яна

тогда оставим людям то, что они сами должны постичь, вряд ли они нас послушают

Anatolii Rubcov

слушают ! и говорят что я устарел

Яна

оставим это им, сами будем совершенствоваться