Будучая Мытніца

есть такая пословица "помогай трем людям, вместе благодарность попроси чтобы они тоже помогли трем, как цепочка.продолжала бы эту цепочку?

Ответы
Дмитрий Назаров

Отплати человеку добром и он про тебя забудет, но когда ему снова понадобится помощь, он вспомнит о тебе. Поможешь трем и в теории вероятности, только один поможет другим.