Ма
Мах

Самая гуманная религия в мире ???

Ответы
Александр Гусев

Вы пишите, что Великий Ислам скоро накроет весь мир и в тоже время утверждаете что он самый гуманный. А где же тогда гуманизм Великого Ислама? В чём он заключается, если уничтожает все остальные мировые конфессии? Ведь не все люди принадлежат Великому Исламу и имеют право на свой путь.

Ма
Мах

Конечно все религии имеют право на жизнь а про Ислам я к тому, что, люди добровольно вступаю без насилия

Ма
Мах

И распространяется Ислам очень быстро даже на Европейских континентах

Александр Гусев

Да. Люди имеют право выбора той религии, которая им ближе по духу. Но ведь есть ещё много тех, кто не относится ни к одной из конфессий. Атеисты. Как быть с ними? Ведь и они имеют право на свои убеждения.

Ма
Мах

Они вправе иметь свои взгляды но дело в том, что, они пытаются оскорбить чувство верующих и кстати не только мусульман но и другие конфессии

Александр Гусев

Ну, мерзавцы, оскорбляющие других, есть во всех конфессиях, к большому сожалению. Есть и те, кто во имя своих убеждений убивает людей, не поддерживающих его религию, его веру. Ведь неважно какой национальности человек, к какой вере он принадлежит. Он должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не негодяем. Смею надеяться на Ваше согласие.

Овощных Дел Мастер.

Кама сутра канеш. Поебался с утра и весь день ходишь умиротворённый.

Овощных Дел Мастер.

Я еврей, и ебать тебя мне впадлу. Не зоофил!😂

Ма
Мах

А да ты племяничек Гитлера??? Как отогрели вас в освенциуме ? Скоро освенциум дубль 2 вам сионисты будет.

Овощных Дел Мастер.

😂😂😂😂 Я гуляю сутки от ваших угроз, ты не Насралла, тот 30 лет тарился в бункере, тебе придурку( будешь дохуя пиздеть) пришлю пейджер.😂

Ма
Мах

Поэтому во всем мире гнида вонючая,скрываете свою нацию под русских косите...ну ничего ...дело Фюрера не забыто. Посмотри на досуге хроники тех лет ...опять забейся со своими щенятами в норы ...все равно отыщем

Овощных Дел Мастер.

😂😂😂 Слюной не подавись..

Жи
Живучая

Для меня никакая. Люди зря поделились на религии в вере

Жи
Живучая

Нет, одна вера в единого Бога возможна

Ма
Мах

Придём и к этому ...УВЕРЕН !!!

Анна Орлова

А Вы, мистер, знатный провокатор, оказывается)

Ма
Мах

Элементарный вопрос без провокаций

Ольга

Все жестокие,особенно мусульмане.

Ма
Мах

Это вам так кажется ...живите как считаете нужным это ваше дрло

Ольга

Не кажется,много случаев плохих деяний мужчин этой веры вижу и слышу.

Ма
Мах

Милая Ольга ...средневековая Европа вообще заживо сжигали молодых невинных девчонок...забыли Инквизицию?

Ольга

Я православная,а не католичка.

Ма
Мах

Христианство везде как в православии так и у католиков

Сварог

Гуманных не существует

Сварог

Вода

Ил
Илона

В любой нужны жертвы

Людмила Канивец

Мне трудно судить.

Поручик Киже

Буддизм наверное

Людмила Виноградова

религия Добра

Ма
Мах

Ну незнаю....у вас есть.и последователи?

Людмила Виноградова

я сама по себе. Все религии люди придумали, а я верю в добро и верю, что хороших людей больше

Ел
Елена

Православная

Ма
Мах

Великий Ислам!!! Средневековую вашу инквизиции...мир не забыл

Ел
Елена

Инквизиция была католическая

Ма
Мах

Особенно средневековая инквизиция

Ма
Мах

От этого они не перестали быть Христианами

Ира

Нету таких

Ира

Нет

Ира

Нет

Ира

Не собираюсь

Ира

До сих пор врал?

Просто Осень

Нет таких.

Ѻлегъ

нет такой

Гадкий Койот

Даосизм.

Ма
Мах

Придёт время посмотришь кому хуже станет

Гадкий Койот

Когда фанатики снова начнут убивать еретиков?

Ма
Мах

Навесил клише уже ??? Ну ничего за столетия не изменилось

Марго Беккер

Буддизм?

Марго Беккер

Возможно

Андрей Григорьев

Будизьм

Пе
Пертурабо.

Никакая

Валерий Ратников 🇨🇳

атеизм.