Власта Вдовина

Какой хороший ноутбук?Перечисли характеристики?

Ответы
Константин

Побольше памяти, мегагерц процессора и места на жёстком диске. Windows 7 вроде нормальная ОС. Bluetooth-порт встроенный не помешал бы. Там смотрите, чего вам надо, я не спец, а под разные задачи нужны разные ноутбуки.

Ульяна

Одна характеристика, если им можно разбить орех, то покупка удачная

Надежда Гельд

Думаю, с хорошей памятью,камерой, поддерживающий разные программы

Рафаэль Я

сони называется, вайо. характеристики на высшем уровне.

Ведьмочка Зеленоглазая

Я похожа на консультанта в магазине бытовой техники?

Raven D.s Man

я в ноутбуках не разбераюсь у меня комп

Ве
Верочка

мой самый лучший потому что он мой)))))))))

Евгений Фурлет

Чёрный с кнопачками))))))))))))))))

Артурка Йа

хп лучший и качественный)