Александр Васильев

Почему в Бразилии принято пополнять баланс на телефон в аптеках?😀

Ответы
Don Без Pardon

Бразильские аптеки отличаются от формата «супермаркетов» в США и Англии, которые похожи по формату на стандартные супермаркеты, где продают еду, одежду, косметику. В аптеках Бразилии могут продавать лекарства, косметику, туалетные принадлежности, лекарственные растения и продукты, связанные исключительно со здоровьем человека. Контролирует продажи в аптеках Национальное агентство надзора за здоровьем (The National Health Surveillance Agency). Хотя, несмотря на контроль, аптеки за счет пробелов «регионального» законодательства умудряются выставлять на продажу еду, электронные гаджеты и пр.

Don Без Pardon

Удалось ли мне ответить на Ваш вопрос?

Людмила Невинных

Пополнить счет телефона можно в газетных киосках, различных магазинах, супермаркетах, авто-заправках Ipiranga и аптеках. Чаще принимаются для пополнения счета телефона только наличные реалы. В супермаркетах и аптеках принимают так же банковские карты. Если на магазине или киоске вы видите надпись: Recarga de celular, тогда в этом месте есть пополнение счета телефона.

Людмила Бондаренко

Никогда вы не найдете в наших северных лесах
Длиннохвостых ягуаров, броненосных черепах.
Но в солнечной Бразилии, Бразилии моей
Такое изобилие невиданных зверей.

Seline

Из-за частых преступлений????Там не принято в общественных местах пользоватся телефонами-воруют!!!А в аптеке 2в1

Александр Васильев

Необычные для нас правила ,там это правило, ну и ещё несколько других

Seline

Вы именно после моих высказываний ,стали интересоватся??))

Александр Васильев

Нет, с утра, откуда и вопрос 😉

Seline

Понятно

Елена Шитикова

Наверное по той же причине, по которой у нас давно-давно продавали талоны на бензин в магазине спорттоваров.

Александр Васильев

А что и такое было?

Елена Шитикова

Конечно. Где-то в восьмидесятых. Всегда покупала для отца, когда собирались ехать в деревню.

Александр Васильев

Я до 89 думал его вообще не покупают, дома литров 300 в бочках и талоны почками😀

Елена Шитикова

Да ладно?...

Александр Васильев

Точно, мужики талоны разбивали, а бензин сливали на землю, снова заправлялись и опять сливали чтоб наложила горючего не было за это штрафы были

Александр Васильев

Опечатка, недожога

Света Сила

В первые слышу такое! Наверно связь дорогая у них там и сразу после пополнения покупают успокоительное ))

Лариса

Видно приспичивает все время в аптеке.У кого геморрой у кого диарея или жажда любви вне плановой

Елена Мартынова

Если я правильно думаю, наверное, потому, что им на сдачу презервативы выдают из аппарата

Не Афродита...

наверное потому, что во франции парковочные карты продаются в табачных лавках

Ольга

Наверное остатки many накапливаются в терминалах и идут на помощь малоимущим?!

Иришка Королёва

Ну не только в аптеках, аптека это только одно из мест, где можно пополнить.

Ирина Милованова

Не была в Бразилии,знаю только то,что там много обезьян и то по фильму☺️

Ирина Милованова

Америкосы! завезли😁 наверно

Александр Васильев

Вот сволочи 😉

Ирина Милованова

ага! Терпеть их не могу! Вместе с их президентом,а вот его супруга мне очень симпатична!🙂

Ирина Милованова

Трамп и его супруга

Александр Кузнецов

Любят болтать сильно...? Наверное,у них- остаться без связи-что смерть!

Сергей Логинов

Подумаешь, а у нас в супермаркетах, в туалетах терминалы есть

Владимир Шапошников

ты чо в натуре,в россии живёшь?ненравится вали в бразилию

Елена Сошникова

Жаль расставаться с денежкой...возможен летальный исход?

:)) Tavita Miau

наверно, чтоб сразу капли от сердца дали за дороговизну

Александр Никифоров

Щассс......, всё брошу и поеду в Бразилию узнавать......

Александр Васильев

Нее, тебя не пустят😉

Александр Никифоров

😆 😆 😆 А мне и не надо!

Margarita Averyanova

А ты чё звонишь из Бразилии и в придачу больным!😁

Александр Васильев

Но не из Саранска же😀😉😉

Margarita Averyanova

Ага ...))) Цирк уехал ,а КЛОН остался!!!!😜 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Виталька

Может, комиссия или сдача, на благотворительность?