Елена Майорова

Люблю таких людей, которым напишешь бред, они ответят тебе бредом, и все счастливы, всем весело ))))

Ответы · страница 8
Дмитрий Солодков

Всё зашибись..Остаётся один вопрос:-вы-то зачем "бред" писали? 😄 😄 😄 😉

Татьяна Лобанова

Тоже хорошо, не оскорбления же....притом хочешь отвечай ,хочешь нет..

Людмила Логинова

Так иногда читаешь и диву даешься, как такой бред можно спрашивать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давайти тада па дварцу в хъолам види бехъать и смеца))✨🏰🤷‍♂️🧐

Круглов Роман

вот я таким как ты бредом и отвечаю) с наступающим новым годом тебя

Радомир Велес

Как говорится на вкус и цвет товарища нет. Я вот на бред не отвечаю

Ольга Па.

что можно ожидать серьезного от сайта с названием - спрашивалка?

Радомир Велес

Ольга, зря вы так. Есть и довольно серьёзные и жизненные вопросы. И если я кому то отвечая помог своим ответом разрешить жизненную ситуацию или мой совет пришёлся к стати, то я не зря здесь потратил время.

Лариса Абызова

может быть несчастливы-но прикольно....)главное что любите людей...)

Vadim Ribin

Более бридятной бридятыны не слышал. но весело. Это перевесит все!

Евгений Мауль

может так оно и есть. Но иногда несут такой бред что зла не хватает

Максим Нирман

так давайте веселиться дабы ещё больше запутать наше государство

Юрий Маринин

взаимно но.. зачатую на глупый вопрос можно получить глупый ответ

Паша -_^

сегодня иду и вижу, что на дороге вай, бабах виу виу, ну вот и все))))

Lira Ziyaeva

задача урода найти такого же урода как он сам и радоваться жизни.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Опаньки))

Lira Ziyaeva

Это я о наших любимых глупостях, который каждый из нас себе позволяет ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Печалька просто..))

Евгений Наумов

Так бывает, когда вся компания объестся галюциногенными грибами

Ирина Тулякова

мозги иногда надо проветривать всяким бредом,вроде и жить лучше

Татьяна Шапоренко

Я тоже люблю людей, особенно с тех пор как научилась их готовить.

Пилигрим Входящий

Тебе ли бредом отвечать ,когда на всем лежит бредовая печать ....

Пилигрим Входящий

Скорее и острее языка ,еще острей кинжала есть -мысль .

~ Татьяна ~ *********

мысль острее,может быть..)

Пилигрим Входящий

Ну вот ...наш брет в активный и разумный диалог внезапно обратился )))))))

Пилигрим Входящий

Продолжим ?Или снова побредим ))))?

~ Татьяна ~ *********

можно разумно и побредить..)

Михаил Афанасьев

Вот и я о том же, а то как-то иначе не того. А. Вот так, оно самое! ))

Михаил Афанасьев

Еще чего. Этовее быть не может, стало быть может лишь иначе, нежели не быть.

Андрей Плотников

да да напишут бред ответишь бред пошлют тебя и все довольны))))))

Мария

тебя быстрее пошлют)

Андрей Плотников

я про себя и говорил )))))))))))))) поэтому стараюсь только бредом отвечать..... а то если из векипедии ответ напишишь так вообще еще и по ip вычислят и завалят нахрен

Мария

😄 да. согласна с вами.)

Андрей Плотников

так что Вы пишите а я отвечать буду

Мария

ок)

Егор Ларин

Не бред не всегда в тему.))Вам разве не хочется и поразмышлять?))