Sk
Sky

О чём думает женщина, опаздывая на романтическое свидание... минут на пять?

Ответы
Макаровна

У меня был случай ..я опоздал на решающее свидание к моему будущему мужу...не специально ..просто думала на тему его предложения руки и сердца и все таки я пошла на свиданье...сама не знаю зачем ..три часа опоздание... решила если дождался скажу Да...Он дождался...и поженились на 4й год вместе...любил меня преданно всю жизнь на несколько десятилетий...говорил...что я подарок судьбы...царство ему небесное..я вдова же три года..как

Макаровна

Вы достойны этого...вы красивы душой....не ставте слишком жестких шаблонов...слушайте красивую музыку без слов ...она формирует чувства...в душе...любовь сама по себе прекрасна...неважно..как это выглядит в глазах обывателей

Sk
Sky

Как быть, если реально невозможно?

Макаровна

Мне трудно советы давать...я не знаю...как у вас все...знаю только одно что стоит только хоть немного измениться...как все вокруг меняется....даже родственники ближайшие...на себе испытала...Даже муж сказал...аот если бы такая раньше была...Все зависит от мировозрения души...отношения вашего к миру...вашего характера..Это непросто себя перекраивать во что то другое ...но это благодарное дело...В двух словах не скажешь...я читать и изучать начала лет 30 назад...тогда мало было литературы...сейчас проще

Sk
Sky

Я пытаюсь. Но видимо с той стороны тоже поддержка нужна.

Макаровна

Нет..не ждите этого...только вы сами...человек перед мирозданием и его законом причины и следствия...одинок...только он сам должен сам с собой все решить

=Y
= Yuri=

Ой блииин,я плохо накрасилась и прикид не тот)).Ну ничего,клуб,пара коктейлей и все сравняемся)).А ночь?, как,где...Надо показать,что я приличная девушка....😁

=Y
= Yuri=

Ну отдалённо,бабушка была наполовину немкой.А так русский, с корнями кубанского казака))

=Y
= Yuri=

Ну да..))Видишь на аве темноватый волос,смуглое лицо..,это типичные поризнаки)))

=Y
= Yuri=

Спасибо)).А это не ты на аве,или близко похожая девушка?))

=Y
= Yuri=

А на кого похожа примерно?))

=Y
= Yuri=

Да ты шоооо!!!,прикольно😂.Ухожу в тренажерку,задам тот-же вопрос..,интересно,что ответят...😁.До встречи на полях)))

Виктор

Здравствуйте, она порхает и летит, и время нет, отсутствует оно, как мера, разделяющая её, с объектом встречи...быть может, не только встречи...быть может

Анатолий

Ну, что это за опоздание? Вот на час, это да! К тому времени уже эмоции бурлят, и свидание обещает быть запоминающимся!)))

Анатолий

Ну что ж вы так! Сломали все стереотипы...)))

Анатолий

Так нп этом держится весь созданный нами мир... Или нет?)))

Sk
Sky

на стереотипах? интересное мнение... )

Анатолий

А на чем он по вашему держится?)))

Анатолий

Это тоже неплохой стереотип...)))

Никита Круглый

Думаю пять минут не страшно для молодого человека,а вот девушка думаю даже не придаст значения этим пяти минутам)

Никита Круглый

Ого го))))нет я так не думаю,иначе сколько бы тебе лет было😲

Никита Круглый

Наверно ничего)))Радоваться жизни и жить дальше😉

Никита Круглый

Зато вон какая))все знаешь,да и мудрая женщина на вес золота!

Никита Круглый

Не понял последнее предложение)))

Никита Круглый

В любом случае ты отличный собеседник😉

Алекс Венцель

Дождётся-не дождётся?)))))))) Лично я не люблю необязательных людей и больше 15ти минут никогда никого не жду...

Даниил Новиков

На пять десят наверное, поскольку когда опаздываете на 5 минут такое впечатление что полный штиль в голове

Леонид Писанов

сам момент предвкушения не даёт ей думать о другом, да и пять минут не может быть опозданием ...

Леонид Писанов

напечёшь? а я сгущёнки куплю)))

Леонид Писанов

вот видишь как у нас совпало)))

Леонид Писанов

пища должна быть простой, а вот женщина роскошной)

Sk
Sky

и рыбку съесть и косточкой не подавиться?

Юрий Шуганов

Жена говорит мужу: "Я на пять минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай там, на кухне!"

Здравый Знакомый

Что надо еще много успеть—помыться, накраситься, прикинуть, что надеть...))

Sk
Sky

Вы на час, как минимум рассказали )

Здравый Знакомый

Ну это же —женщина))))

Sk
Sky

А если опаздывает мужчина? )

Здравый Знакомый

Мужчина не опаздывает, мужчина задерживается)))

Sk
Sky

По моему, это про начальство )))

Владимир Батищев

Не слишком рано я иду на свидание? Еще подумает что я СПЕШУ его увидеть! 😂

Илья Васильев

Пять минут не опоздание! Не дождётся - такой не терпеливый мне не нужен.

Константин

Я знаю о чем думает женщина когда партнер опаздывает минут на десять..

Константин

Даа отмаза мол, к подруге срочно надо сгонять

Диоген

Она всегда думает минут на пять опаздывающе... Ну это . Я. Утрируще!)))

Stran

Так спецом и опаздывает. Об этом и думает. Больше ей думать не о чем

Ва
Василиса.

Я опаздываю. И на 2 часа. Да, пофик, нужно ему это свидание-подождёт.

Ва
Василиса.

Ну хрен и хрен "баба с возу-кобыле легче")))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно, что баба. Другая всегда найдётся.

Дмитрий Климович

да, о чём?!!! я думаю, что она думает -- что-то я сегодня рановато!!!

Ал
Алексей

Лучше не знать. Пусть мусор останется в ее голове, хотя бы пока

Сергей Сосновский

Если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...))

Андрей Акбаров

куда он денется, подождет, попался миленький на крючок 😉 😁

Дв
Дванов

чеееееееееееееееееерт, снова на колготках стрелка пошлаааа(