Руслан Бердикличев

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.

Ответы
Геннадий Кофейников

НЕ совсем так. Если ты хочешь кем то стать в чьих то глазах, то возможно ты и станешь им и даже более. Но есть и те кто делает выводы. Им не важно кто ты в чьих то глазах. Они просто думают, растут, что-то новое понимают и делают выводы.

Ева

Возможно.....если ты споришь....я выражаю свое мнение...ипрепредполагаю что у других могут свое мнение.Подумай, зачем тебе нужно чтобы все думали как ты?

Юрий Маринин

а представь если у тебя родится сын и такой же пиздюк его назовёт так же... ты просто подлец... никогда нельзя смеяться или шутить на тему обречённых....

Сергей Руденко

Руслан!Победителей на форуме не бывает...И каждый думает о других в меру своей распущенности.Я думаю,спор на форуме,это новые знакомства и общение..

Татьяна Скорик-Борисова

Не согласна.Спорить можно в разных местах,не обязательно на форуме,ибо сколько людей,столько и мнений.Но пусть тебе греет душу,ЧТО ТЫ ПРАВ!

Руслан Бердикличев

задело?

Татьяна Скорик-Борисова

Нет.Не нравится общаться с людьми,которые ругаются матом.

Наталья Ковалёва

🙂 спор вообще имеет смысл заводить с тем, кто действительно что-то решает в данном вопросе.... в противном случае - это сотрясание воздуха

Валерий Овчинников

Спор ради спора-пустое занятие. Думаю,что на форуме идет обмен мнениями. Но если навязывать СВОЁмнение другому, тогда я с вами согласен

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

да никто ж всерьез не спорит... по крайней мере, я. так тренировка мозга, если спор того стоит... если нет - я не участвую...

Володя Бажитов

А чего тут, на форуме спорить? Общаться надо! Вы чего тут делаете, друзья, если общаться нормально не хотите?

Сергей Д

спор на форуме позволяет добраться до истины.... но это на умных форумах... жаль, что ты о таких не слышал......

Эдгар Погосян

Неважно как ты выглядишь в глазах посторонних,главное что ти знаешь что тобой гордятся родные и близкие)

Евгения Баталина

а победить в любом споре невозможно,все равно будет пара упертых,которые останутся при своем мнении

Ольга Селедцова

если ты сам себя таким считаешь, то так оно и есть, а спорить-неблагодарное дело, будь умнее

Evgenia Pilipenko

Да, форум на мой взгляд, и существует для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение...

Таня Трунова

как в пословице: кто спорит,тот г.. не стоит,может поэтому не чувствуешь радость победы

Яяя Яяя

Главное, что поделился информацией, а любая информация ведет к развитию

Андрей Кузнецов

форумы бывают разные... на них и Юлий Цезарь выступал, что же, он то же...?

Ольга Пархоменко

странные умозаключения...это вы из своего опыта такие выводы сделали

Владимир Василенко

не скажи-настроение всёравно поднимится.тебя не побили уже хорошо.

Нина Кафтанникова

согласна и не хочу ввязываться в диспуты.. однако кому-то это надо