Kolt Kolt

Ночь , один , скукота ,. Что делать ?

Ответы · страница 2
Милая

- Девушка, тут свободно? Можно, я рядом сяду?
- Мужчина, а ничего, что это женский туалет?!

Милая

-Я всё могу!
- Молчать можешь?
- Всё могу, молчать - не могу..

Милая

Жили-были два медведя. Один из них думал, что сосет зимой лапу, а другой, нагло этим пользовался

Милая

Боцман рассказывает другу:
— Ходили в дальний поход поход — брали с собой резиновую женщину.
Ты не поверишь — как настоящая, я даже триппер поймал!

Милая

— Как дела на личном фронте?
— Ниче... Познакомилась с парнем, — он повар. Милый, нежный, предупредительный. Растения дарит, бакалею... Одно беспокоит, — во время ceкcа он меня постоянно переворачивает.
— Чтобы, в смысле, не пригорела?

Милая

- Нашла у мужа конверт с деньгами, подписан “Для любимой”. Обрадовалась, подкинула туда 5 тысяч. Через день муж купил новые колеса на машину… Ясно…

Милая

Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.

Светлана Новак, Витебск

Вы же здесь,и еще наверняка,в нескольких местах-значит что-то уже делаете:общаетесь))))

Светлана Новак, Витебск

? Что значит-не очень? Не очень в нескольких местах? Не очень общаетесь? Или не очень скукота?

Андрей Спирин

Набрать 02 и послать дежурного бросить трубку и когда в дверь позвонят скучно не будет

Kolt Kolt

Бвло , помогло не на долго

Митяй

Накрась губы, одень миниюбку и погуляй в квартале колонии эмигрантов из Средней Азии

Панд Енотович

открыть специализированные сайты или позвонить кому нить - встретиться, поговорить

Панд Енотович

а других вариантов нет. или друг или подруга или "подруга на час". человек существо социальное. ну можно конечно предложить комп игры ) или вот кстати раз на машине - Ночной дозор. игрушка такая или подобная. иногда вполне даже способна развлечь

Панд Енотович

вот. посмотри по городу, наверняка есть фаны таких игр. скучно не будет )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас еще в ассортименте улица, фонарь, ну и аптеку не забудьте. Есть чем заняться...

Алла Шашок

Снять штаны и бегать,и других повеселите и самому не до скуки будет когда поймают.

Светлана Хаджава

Включить громко весёлую музыку...бокал красного вина...и к вам прибежит соседка...

Светлана Хаджава

Ну так вы к ней пойдите...проявите инициативу...вы ж мужчина!

Светлана Хаджава

Соседи обычно рядом живут с вами...

Светлана Хаджава

выйдите в парк...там много одиноких женщин гуляют..

Татьяна Верецкая

одному конечно скучно но надо найти компанию приятного человека вернее женщину

Че

идти в народ! т.е. ГУЛЯТЬ! или включить свет, взять книгу и неспешно почитать..

Василий Дороговцев

почитать смешные анекдоты ) почитать книгу, послушать музыку. лечь поспать.

Сабигуль Нуржанова

Посмотреть фильм про любовь и надежду. И посмотреть другим взглядом на все!

Людмила Озерова

отжаться раз 100, покачать пресс раз 200, выпить корвалола 25 кап- лечь и уснуть

Kolt Kolt

не спится всё равно, потому что не с кем ..

Kolt Kolt

нашёл бы, тут бы не сидел ...

Людмила Озерова

это да... может тебе лучше в другое место пойти.. ну вот как я еще в фотостране.. там прям прицельно выбрать можно а тут только разговаривают ведь

Kolt Kolt

а там что кроме разговоров ???

Людмила Озерова

там прям пару подбираешь себе- вроде так

Людмила Озерова

да треп тоже- ты сходи там скорее найдешь

Людмила Озерова

Татьяной Зовут)

Ночь прошла, прошло и утро, (про Ваш обед не знаю)... Надеюсь, уже все хорошо?))

Татьяной Зовут)

На дату посмотрела....Это уже больше года Вам скучно?

Татьяной Зовут)

Да уж... А что так при Ваших-то годах?

Татьяной Зовут)

А Вы просто напоминайте себе, что жизнь одна, что вторую никто не даст...

Татьяной Зовут)

Отношение к жизни. Всегда есть место для радости...

Татьяной Зовут)

Место для радости в жизни...

L*
Leontain * *

Включить настройки сайта,включить муху,и перезагрузить...следить за мухой

Elen

разве уже ночь........ по-моему начало вечера))))))))) если ночь , ложитесь спать

Elen

тогда идите и ищите ))))))))

Ирина Черняева

почитайте,посмотрите хороший фильм ,просто позвоните любимому человеку

Уральская Рябинушка

А не пробовали "Лезгинку" танцевать, с ножом в зубах? Помогает, мне-точно

Виктория Арагон

Привыкай.Ты вечно теперь один будешь...ну развлечешься....и один..Диаген

Виктория Арагон

Зато любые с тобой и перед тобой и все

Виктория Арагон

Все как любишь и как привык...Как Дима, что женщин с улицы ведёт...Он им - Нам помогает

Елена Алтунина

Ну, для начала найти другого человека с такими же "обстоятельствами")))

Елена Алтунина

И в зависимости от того, кто найдется (если найдется), решите, что вам с этим делать))) А то может еще и спать надумаете))))