Алька Energizer

До начала 20 века Германия была ведущей страной в плане научных открытий и изобретений. Вот несколько из них: компьютер (Конрад Цузе), лампочка (Зигмунд Бергман и Томас Эдисон) и формат MP3 ( Карлхайнц Бранденбург).

Ответы
Grigoriy Pliz

После первой и 2й мировой на Германию были наложены такие санкци,что никакие высокотехнологические исследования были невозможны, к тому же из германии Гитлера уехали все учённые-евреи (Энштейн,Бор и т. д.)

Алька Energizer

Все равно! Немцы записывают это на свой счет!

Grigoriy Pliz

Русские тоже-На счет уехавших

Алька Energizer

Хиии!

Алексей Цветков

Да они и позже не промах-танк Тигр,автомат Шмайссер, Освенцим...

Алька Energizer

Освенцим - не их ноу хау. Они лишь усовершенствовали.

С Новым Годом

Кому как не Немцам начать нановойну

Вячеслав Будько

насчет компа что- не так

Алька Energizer

Ну уж...Так-не так! Не сама придумала!

Вячеслав Будько

и какой он был в начале 20?

Вячеслав Будько

и какой он был в начале 20?