🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Мало кто знает, но волосы покидают женскую голову потому, что из-за такого количества средств по уходу они становятся не только сильными, но ещё и независимыми!

Ответы · страница 3
Павел

Мои волосы были сухие и безжизненные, а теперь мокрые и шевелятся.

A@
Alek @

давно говорил Таньке, сестре жены... дура ты!... шиньон уже крутит...

Реалист (27 Регион)

А у нас куда ни плюнь все независимые. От нас ничего не зависит.

Тоби Мухин

что бы были волосы густые надо хозяйственым мылом голову мыть

Виктор Сурков

то есть про умные волосы и тупую голову - миф? Не-а, не уверен!🤣

Изя Поцман

Тогда мои волосы вообще бунтари.... Отправились Зимний брать...

На
Наташа..

Волосы покидают любую голову, когда спишь на чужих подушках...

Павлос

😲😲😲 Правда????? И как протекает их жизнь в независимости??????

Раздобарин Александр

Жидкий азот в помощь для независимых волос! Остановите их!)))

Владимир Савин

...просто..у человека в день выпадает до 60 волос...а откуда-🤔

Ди

сколько нужно было накушаться шампуня , чтобы так сказать)

Юрий Большаков

а у мужчин говорят Что умный волос покидает дурную голову

Аделина Свабода

Мои почему то только пребывают с годами. Это шо означает?

Надежда Майорова

Поменьше химии. побольше масок из натуральных продуктов

Андрей Абашин

Состояние волос напрямую зависит от состояния печени...

Руслан Котопёс

Ахах))) А накладным волосам платят за их рабский труд?)))

Ki
Kisa

прикольно,а ты откуда знаешь? у тебя же в кармане кукиш

Где Ты Там И Я

Ага! Густая растительность только в навозной почве. ))

Евгений Во-Ин

знакомо, с милой посслоидся вчера из-за полной ерунды

Роман Гендельман

обильная растительность.бывает на навозной почве.....