Наталья Ускова

Кто-нибудь ел жареное мороженое?... Какое оно? Стоит ли тех денег - что предлагают... ( ищу где поесть в краснодаре)

Ответы
Александр Никитин

Предлагают они , но не всегда выполняют заказ.... сложновато. В двух ресторанах все же повезло и заметно отличие)) в первом гораздо вкуснее.... еще и как повезет с поваром 👆

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть как бы два устоявшихся вида жареного мороженого. Это тайские ролы и жареные шарики во фритюре. Последние легко сделать в домашних условиях и не надо ничего искать.

Наталья Ускова

Маргарита... прошу мне прям подробно.... как для яслей .. ( я и так то не любитель стряпать... а тут такое... а желание доставить ребенку удовольствие велико.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мороженое любое! Но дешевое расползется 100 процентов. Нужно хорошее, дорогое сливочное мороженое. Ложка для мороженого, продается в любом хозяйственном магазине с посудой. Она делает шарики. в одной мисочке готовим крахмал с пудрой (муку/кокосовую стружку) в другой хорошо взбитые яйца, можно щепотку соли добавить, тогда взбиваются лучше и устойчивее! В третей любые хлопья. Подойдут хлопья для завтрака, пробитые через блендер. Ложкой делаем шарик, кидаем прям из ложки в крахмал, чем меньше трогаем руками, тем лучше будет результат. Лучше вообще перчатки одеть. потом в яйцо и в хлопья. На поднос, покрытый фольгой и в морозилку. Масло в кастрюльку. Разогреваем и по одному шарику опускаем. 10-15 секунд достаточно. можно полить глазурью. Но подавать надо сразу, иначе все равно расплавится. Или в морозилку готовые убирать.

Наталья Ускова

Огромное спасибо.... Очеееень.🍹

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста))

Сергей Логинов

Раньше было на Юбилейном в 5 звездах, но быстро прикрыли из-за низкого спроса и высокой стоимости.

Ольга

Очень вкусно, стоит попробовать! Красивое и оригинальное оформление!

Наталья Ускова

Не подскажете где лучше в Краснодаре...

Ольга

Не знаю, я в Ялте пробовала!

Наталья Ускова

Как впечатления?

Ольга

Отличные!)

К@
Калинка @@@

Мы. Как и обычное на вкус. Весь прикол в созерцании приготовления.

Наталья Ускова

Заинтригована

К@
Калинка @@@

На самом деле не стоит тех денег. Но если интересно- попробуйте. Чай не миллионы

Наталья Ускова

Спасибо большое🤗

Михаил Румянцев

Хрень. Лучше советского мороженого ни где, ни чего не найдёте.

Наталья Ускова

Конечно... 🙌. Может поэтому я к нему сейчас равнодушна.... Нет вкуса детства....

Михаил Румянцев

Точно.

Константин

жаренное я ем мясо а мороженное ем, потому что оно мороженное

Наталья Ускова

Без извращений

Константин

вот ☝️

Хороша Я

Ничего необычного... мне простое все- таки больше нравится

Наталья Ускова

Уж лучше несколько пломбиров- вволю😜?

Хороша Я

Дааа))) 🍧🍧🍧

Manfort Коnstantin

и такое бывает..?интересно как его жарят оно же растает...

Наталья Ускова

Бывает🤗

Clan

Пожарь сама. Двойной кляр и фритюрница - дело не хитрое.

Ол
Олег

Я больше замороженное люблю, в этом фишка, в холодке

Наталья Ускова

Я не сталкивалась с жареным... ( не представляю ) И даже сравнивать сложно

Ол
Олег

Я сам в шоке, как можно жарить

Наталья Ускова

Сегодня просто случайно вспомнила-что где-то словила на слуху....

Ол
Олег

Может это просто слова

Наталья Ускова

Поэтому и спросила...

Ол
Олег

Я как то не слышал такое.

Александр Данкев

Я даже и не видел такого, тем более в Краснодаре)))

Александр Данкев

И где такое продают и сколько стоит?

Наталья Ускова

Лучше не есть...👍. Не стоит тех денег... А где... не знаю... ответ не получен

Александр Данкев

А вона как, а то наследующей неделе собираюсь туда ехать))

Наталья Ускова

Ну если наткнетесь... маякните

Александр Данкев

Всенепременно маякну))

Костя

жаренным оно только называется , а так да - вкусно

Наталья Ускова

Спасиибо!!!

Костя

дети постоянно берут... нравится, да и натур продукт как ни как

Сергей Антипин

ну один раз можно попробовать, в Питере пробовал

Anton

Обычное мороженное завернутое в слоеное тесто

Даниил Белевитин

Шаурма?))

Света Сила

Запеченное мороженое ела. Необычно, вкусно)

Наталья Ускова

Спасибо

Ирина Ирина

Тайское, кажется? Вкусное. Нам понравилось.

Ирина Ирина

Из НАО.

Наталья Ускова

Забрались....

Ирина Ирина

Родилась).

Наталья Ускова

Тогда можно и в тай окунуться!!! - прям для души😉

Ирина Ирина

Ок. Я подумаю об этом)).

Игорь

Зачем же вам Краснодар? Сами и пожарьте😉

Игорь

Ну вот!! А вы говорите - жареное эскимо.... 😄

Наталья Ускова

Действительно... перегрелась в южную зиму😂

Игорь

😉🌹

Наталья Ускова

Спасибо

Игорь

От души...

Алексей С

сушеное попробуй,тоже ништяк🤣🤣🤣🤣

Наталья Ускова

Нц тогда... обычный классический пломбир....

Алексей С

нравится)

Наталья Ускова

!!! И все равно для меня это редкость...

Алексей С

почему???

Алексей С

почему???

Тринадцатый

то же самое, только при вас приготовленное