Лучезара Фотоновна

О чём общаться с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает? )))

Ответы
Юрий Браницкий

Если не предлагает облизать ее Вам,то грош ему цена по (курсу ЦБ) на день предложения.А в обще людям надо помогать и учить,проведите семинар в гиппер маркете, открывайте йогурты и облизывайте крышки,на вашем примере возникнет общение с человечеством в виде администрации,охраны,врачей псих лечебницы,сотрудников полиции и простых граждан Вы узнаете много интересного и не очень 😄

Наталья Иванова

О том,как жили дети в блокадном Ленинграде,получая в день 125 грамм хлеба.И жили так три долгих года и всё же учились в школах,спускаясь в бомбоубежища в часы бомбёжки,давали концерты в госпиталях,восстанавливали свои школы по кирпичику,тушили зажигательные бомбы на крышах.И выжили!

Денис Rsdg

Ой,да,вы правы,неправильных развелось-то кто-то правый ботинок сначала обувает,то кто-то с верхней пуговиццы застегиваццо начинаетЬ...в общем,ненормальных-пруд пруди...

Марина Галашова

и правда. А как Вам человек, который, открыв банку сметаны, вместо того, чтобы быстро съесть самую жирную верхушку, перемешивает всю сметану до однородной массы.?

Анатолий Изотов

Надо рассказать ему о стоимости товара и о том как голодают дети в центральной африке. После пяти часов просвещения, он вместе с упаковуой съедать станет.

Наташа Горбань (Коцюба)

надо наставить этого человека на путь истинный. открыть другой йогурт и показать с чего начинается поедание ......А потом и поговорить будет о чем)))))))

Надежда Волынцева-Мамаева

Да обо всем! Причем здесь крышка--ну не хочет он облизывать лижите вы если так жалко не облизанную крышку--а он не хочет и ничего в этом плохого нет!

Маргарита Овчинникова

А говорят, что крышку облизывать нельзя, их на заводе какой-то химией покрывают, чтобы не так быстро портился продукт, поэтому я тоже не облизываю!

Дмитрий Климов

О процессе облизывания крышки йогурта... О пользе и вреде этого действия, о вкусовых ощущениях, о обонятельных свойствах, о вкусе и послевкусии...

Татьяна Журавлева

Это вполне нормальный человек, даже воспитанный, можно общаться на любую тему, например научить его облизывать крышку, а то добро-то пропадает

Олег Залыгин

какое кощунство.Варвары! А когда на остановке не выбигают на середину дороги и не смотрят вдаль,вдруг от этого маршрутка внезапно нарисуется

Людмила Альбертовна

Втолковать ему, сколько йогурта пропадает. А там может и другие общие темы выявятся. Например, что курицу-гриль лучше есть руками. )

Кобра 13*****

и блюдечко после мороженого :? тогда вообще не о чем. Может, он даже руками не ест и в шоколадке не перепачкивается. 😞 Не наш человек!

Олег Ultra

О том что перерасход подкрышечной йогуртовой массе и причина отсутствия еды на Африканском континенте и зависимость - это важно.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

О том, что вредные микробы в кисломолочных продуктах собираются как раз на крышке.))) И даже не смейтесь! Мне так мама сказала.)))

Павел Павлентий

Я обычно говорю что в книжке прочитал,сразу верят.)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Да? Надо попробовать.))

Эль Патриот-Лэди

😄 начать с того, что.. поинтересоваться с какой он планеты....так как скорее всего он не "наш".....земляне все облизывают крышки 😄

Kvazimodo **

совершенно согласен! так же не понимаю тех,кто выпив кофе съедает чашку,а ручку выплевывает.ведь ручка,она самая вкусная..

..
...

а закусывать чем?

Kvazimodo **

вариантов множество.смотря какие напитки..

..
...

да уж..вечер удался

Kvazimodo **

🌹 😘

..
...

спс) 😘

Мир

Улыбнулась...)) давно йогурт не покупала...нужно срочно исправить положение..и открыв, крышку конечно же облизать...спасибо!

Оля Киселёва

Научить его делать это...поставить его на путь истинный, ибо кто если не ты.. как он дальше то жить будет..пропадёт бедняга(

*** Tasha***

😄

Евгений Уфимцев

а что нужно облизать, это жадный инстинкт срабатывает, что в самом контейнере меньше останется, если с крышки не слизать!