ОК
Ольга Кубрина

По каким критериям женщины выбирают мужчин?

Ответы
Alexandra Pepa

это довольно таки сложный вопрос,в наше время большинство выбирет по благосостоянию,ну так ка я сама хорошо зарабатываю,то мне совсем не важен счёт в банке молодого человека,он просто должен меня зацепить,как это и сделал мой молодой человек,мы долго были с ним просто друзьями,но потом как бывает,случайный взгляд изменил многое,и теперь 3 года безумно люблю его

Наталья Маржанова

По каким критериям женщины выбирают спутника жизни - по внешности, тугому кошельку, финансовому положению? Вовсе нет, это лишь второстепенные факторы естественного отбора. Разгадка банальна: дамы подсознательно выбирают мужчин, напоминающих их отцов - внешне, характером, привычками, голосом, даже если те были далеко не лучшими родителями.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Любопытно. На мой взгляд логике выбор не поддается. Если конечно жто не финансовая выгода.

Наталия Козинина

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте

Лилия Смирнова

Все индивидуально. Кто по интуиции, кто по разным человеческим качествам, кто по ощущениям. Есть, которые чувствуют афродизику.

Вана Кулешок

по размеру члена...неменьше 300см в длинну и 50см в ширину,а то и больше...блин отвечаю!иначе никак...

Исчезающее Воспоминание

ориентируясь только на собственную интуицию,при этом ни рост ,не цвет волос на выбор не влияют

Анастасия Арестова

ох если бы хоть одна женщина могла ответить на этот вопрос, всем было бы проще жить.

Маша Лемешко

характер, чувство юмора, ну и внешность играет не мало важную роль)

Татьяна Науменкова

Все по-разному. Если влюбляются, то в огонь и в воду за ним пойдут.

Ирина Ленская

Так же, как и мужчины выбирают женщни. У каждой женщины свой вкус.

Елена Ишпекова

У меня нет критериев, если нравится человек, то это необъяснимо

Марина Тайна

Характер, ум и внешность. Но главное отношение к себе.

Светлана Ефимова

женщины разные бывают...и критериии соответственно

Настенька Кравченко

У каждой женщины они свои, не могу отвечать за всех.

Queen Of Damned

по критерию нормальный человек- таких не найдешь

Кристина Ким

каждая представляет своего мужчину по разному

Татьяна Сударева

трудно судить,разные женщины-разные критерии..

Albina Schidkich

А это уж зависит от личных качест женщины.

Polska Nacjonalistka

по разным, у каждой женщины свои критерии

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

По тем же критериям что и мужчины женщин.