Галина

Каждая жизнь - это картина... Родители дают холст, судьба - рамку, общество - краски, ну, а рисовать приходится нам самим...И что же вы нарисовали?.)

Ответы
Владимир Терентьев

Пишу стихи
Тавал
Пишу стихи – уже давно
По настроению души.
Так, говорят не всем дано
Нам с Музой совладать в тиши.
Кто говорит, что рифмоплёт
И рифмы детские вполне.
Поэтом быть – не тот полёт,
Ты вовсе не на той волне.
Кому сравнения нужны,
По стилю подавай свой ранг
И шансы все нулю равны,
Строфа тебе не бумеранг.
Кто раз читал, спасибо тем!
И, что-то вынес для себя…
Понять материю фонем,
Возможно, только стих любя.
Поймешь меня всегда, мой друг,
Катрен со смыслом или без!
Полно советчиков вокруг,
Внушать в порыве свой ликбез.
04 июля 2017 года

Галина

Спасибо! На том стоим..

Геннадий Митрофанов

Привет,Галина. Каляки-маляки,какие-то получились. Сплошная абстракция,сам не могу понять.😄 🌻 🍓

Галина

Привет,дорогой! Плохо старался...на стихи отвлекался, не по-делу забавлялся..вот только и в абстракцию вписался....Во!!!

Геннадий Митрофанов

Ну стихи не очень много отнимают время,тем более сейчас,когда Муза ушла,и перо всё реже тянется к бумаге.Прерогатива всегда была за делом,оставляя на потеху час.И кроме абстракции мне нравятся великие,итальянские художники,Микеланджело,Леонардо Да Винчо,Рафаэль,Рембрант. Их много-это мои любимые.🙂 🌼

Галина

Ну что тут скажешь? А я сейчас слушаю симфонический оркестр Берлина..попался..

Дилмали Грегори

Великолепно! Да ещё если судьба дала возможность провести достойно вторую половину жизни. Это нам подарок!

Галина

Удачи!

Алекс Дол

....временно недоступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича= Черный Квадрат!)))

Адресат Выбыл

Как художник художнику могу похвастаться произведением искусств "Сеятель". Шедеврально.

Галина

!!!

Галина

👍

Ирина Соколова

Большой светлый бревенчатый дом с большим зеленым фруктовым садом и ярким солеышком!!

Галина

++

Владимир Хорламов

тропинка и миллион дорог от нее вот стою в раздумье по какой идти и так каждый день !!!

Галина

))

Валерий Плотников

АХАХАХАХ, представил рисунок!!!! красивые слова.... сами сочинили или подсказал кто?

Галина

сами..))

Валерий Плотников

Молодец, красиво

Галина

Ок

Валдис Ртищев

Всё зависит от способностей. Может быть нужно было писать музыку...

Галина

Успехов.

Валдис Ртищев

Спасибо. И Вам не хворать.

Юрий Шкворенко

Квадрат. Думаю, как закрасить, чтобы не плагиат вышел!🌷 ☺️

Галина

Всё, кроме чёрного..)))

Юрий Шкворенко

Закрашу полосами зеброй сделаю!

Галина

а может пусть..как с чистого листа?

Галина

Признательна и благодарна..

Li
Lion

Как-то на вечеринке я нарисрвал свастику на лбу у друга.

Vитек Bass

тупее сложно себе представить представление о жизни...

Лев Макаров

У меня получилось что-то на уровне сюрреализма... 💐

Галина

))

Лев Макаров

Это означает, тема закрыта?

Галина

главное, чтобы сами поняли...

Sergej Ermak

XOCHETE...PORTRET!??? JA RISUÜ! NO U PORTRETA W OCHKAX!!! ETO NE PORTRET! WSJ SUT W HLASAX!!!

Галина

да вы правы...глаза - зеркало души, но попытайтесь...😊

Григорий Шапиро

Ну,на "Чёрный квадрат"Малевича не похоже...😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне похож больше на многосерийный филм

Владимир Ефимов

У меня красиво получилось. Многим нравится.

Галина

А что там?.))

Владимир Ефимов

Много благодарных учеников Я профессор...

Галина

Спасибо. Преклоняюсь.

Александр

Квадрат Малевича ,на другое не способен )))))

Галина

напрасно упрощаете..))

Улугбек

Больше похоже на творчество Пикассо....

Галина

всё смотрю и читаю историю написания..

Улугбек

Изучаете настроение общества того периода...? Однако - все врут ведь....

Галина

люблю интересные вещи..)

Улугбек

В данном случае, скорее, любопытная вещь, но совсем не интересная...

Галина

кому как..

Николай

Мировой плутократический коммунизм !

Галина

))