Ел
Елена

Если бы у вас был выбор между тем, чтобы найти любовь всей своей жизни или получить бесплатно пожизненный запас фастфуда, то вы бы выбрали "пиццу" или "роллы"?😁

Ответы
На
Наталья

Если пиццу, то с курицей и с ананасами мм и, то и другое люблю. И любовь мне нужна. Но любви всей жизни нет, я ещё надеюсь первую любовь встретить. А вы случайно не из той секты, где за воздержание в пищи обещают замужество после очищения души?

Ел
Елена

Если бы))) но если найдёте такую секту, дайте мне знать)))

На
Наталья

Они рядом со мной

Константин

колбасу или смысловой путь, идею? Такое предлагали при развале Союза.. Или кружевные трусики и безвиз ради развала страны на Украине.. Хочу верить, что люди учатся... но вижу что нет.. Это вспомнилось. Не к вам..

Рк
Ркхндвыр

Пиццерий на каждом углу полно.
А вот любовь всей жизни - штука редкая. Небось, заморская. Я бы ее выбрал. ,
Даже две. Две можно? Тунец Фьюжн и вторую с лососем, пожалуйста 😆

Ел
Елена

Согласна

Рк
Ркхндвыр

🤝
У вас клевый рыжик на фотке 🙂
Солнечный.

Ел
Елена

Спасибо)

Рк
Ркхндвыр

У меня тоже рыжик есть. Вот
🖼

Ел
Елена

Красивый

Илья

если бы я выбирал из фасфуда,то лучше пиццу на все жизнь.
Но я предпочел бы девушку на всю жизнь,чтобы даже в голову не пришло изменять

Ел
Елена

Такого вариант не было🤷‍♀️

Илья

короче из 2 вариантов, Еду долой. Девушка важнее

Ел
Елена

😁

Roman Maslov

женщины вы что вообще поехали на ваших фастфудах или тому подобных всех в спрт зал без исключенич и на диету

Ел
Елена

🤦‍♀️ если это серьёзный ответ, то ещё один вопрос... где ваше чувство юмора?

Roman Maslov

ооо иногда теряется извените если что не так

Тим

Ну, проблемы приносит и любовь на всю жизнь, и фастфуд. Наверное я бы выбрал котенка завести)

Бес Пристрастный

Фу, какое дерьмо. Чебуреки или фаршированные блинчики – вот настоящий фастфуд.

Ядерный Гриб

🖼 а есть такой вариант?

Ник Ци

Я в состоянии приготовить что-либо вкуснее, нежели бич-пакеты 😁😁

Люблю Тюльпаны

Ну раз любовь всей моей жизни у меня уже есть, то я выбираю роллы

Одинокая Сволочь

лучше картошка жареная нежели эта иноземная дребедень...

Дневной Заяц

Люблю разнообразие в питании..каждый раз что то новое.

Юж
Южный

Ох рыжуля, я бы выбрал крылышки в панировке с соусом😃

Раиса Бобкова

Найти любовь всей жизни, а роллы потом вместе купим...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячую жареную свинину. А роллы засунт куда-нибудь.

Саняка

Еще донер приписать прям тяжелый выбор был б)

Ел
Елена

😁

Юр ..Спб

если б у бабушки был х-й,она была бы дедушкой

ДА
Дмитрий Акимов

Я выбираю любимую женщину, она для меня пожи

Noname

Месяц поел пиццу..... Наверное я выберу любоф

Улугбек

Я не притязательный... выбрал бы... Любовь!...